Происшествия

В Тюмени возбудили уголовное дело после смертельного ДТП с 6-летней девочкой

Ребенок умер в больнице, получив тяжелейшие травмы в аварии на улице Холодильной

Трагедия произошла на минувших выходных, 18 сентября

В Тюмени возбудили уголовное дело после гибели 6-летней девочки, попавшей под машину на улице Холодильной. Напомним, ребенок вместе со своей семьей находился на тротуаре, когда на них выехала иномарка. Предварительно, автомобиль KIA попал под удар Volkswagen. В конечном итоге это обернулось трагедией: машина наехала на двух детей и их маму. Самые тяжелые травмы получила 6-летняя девочка. Позже она скончалась в больнице.

— По факту смертельного ДТП возбуждено уголовное дело, расследование продолжается, — подтвердили 72.RU в пресс-службе УМВД.

Трехлетний ребенок получил нетяжелые травмы, его уже направили на амбулаторное лечение. Женщина, по предварительным данным, пострадала, ударившись об автомобильное зеркало. Отец детей не пострадал.

Минувшей ночью в Тюмени произошла другая серьезная авария — на Мельникайте. Маленькая девочка и ее мама, которые ехали в такси и попали в аварию, находятся в реанимации. Пьяный водитель и таксист столкнулись в первом часу ночи 20 сентября.

Если ваш авторегистратор успел зафиксировать момент ДТП, просьба прислать видео в редакцию. Возможно, эти кадры помогут установить причины случившегося.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем