Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Ребенок — с переломом черепа, мама — в реанимации. Последствия ДТП на Мельникайте, где погиб таксист

У главы семейства, который ехал в такси с детьми и женой, переломы ребер и другие травмы

По предварительным данным, Toyota въехала в заднюю часть автомобиля такси Datsun, двигаясь на высокой скорости

Поделиться

Маленькая девочка и ее мама, которые ехали в такси и попали в аварию, находятся в реанимации. Пьяный водитель и таксист столкнулись на Мельникайте в первом часу ночи 20 сентября. В результате происшествия погиб таксист и пострадали сразу пять человек — семья.

— Вызов поступил в 00:13, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 00:23. На месте происшествия работали три бригады скорой медицинской помощи. Медики констатировали смерть одного пациента, и пятерых пациентов после осмотра и оказания помощи доставили в ОКБ № 2. У двоих детей после диагностики серьезных травм не выявлено — рекомендовано амбулаторное наблюдение. У одного ребенка перелом основания черепа — необходимая помощь оказывается в условиях реанимации, — рассказали в департаменте здравоохранения в Тюменской области.

Водитель Toyota, мужчина 36 лет, находился в состоянии алкогольного опьянения

Водитель Toyota, мужчина 36 лет, находился в состоянии алкогольного опьянения

Поделиться

Врачи добавили, что у женщины серьезная сочетанная травма в виде множественных переломов — помощь оказывается в условиях реанимации. У мужчины множественные переломы ребер и поверхностные травмы — он госпитализирован в хирургическое отделение. Тем временем дорожные полицейские разбираются в обстоятельствах случившегося.

До этого мы рассказывали, что 6-летняя девочка, попавшая 18 сентября в серьезную аварию в центре Тюмени, скончалась в больнице. Напомним, ДТП произошло на перекрестке Холодильной и Малыгина. При столкновении с Volkswagen автомобиль KIA выехал на тротуар и сбил семью с детьми. Больше всех удар пришелся на 6-летнего ребенка. Сразу после происшествия пострадавших отвезли в больницу.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ17
  • ПЕЧАЛЬ17
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter