16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
20 сен 2021 в 12:59

Без слез нельзя читать. Спасибо добрым людям! Побольше бы таких людей! Огромное спасибо, что не бросили собачку!

20 сен 2021 в 12:13

Нет хуже зверя, чем человек

Посадить его на зону. Неважно были ли у него аресты или нет не какойусловки

Гость
20 сен 2021 в 12:19

Сегодня он на свою собаку кидается, завтра жену или прохожего зарежет. Это уже не человек.
Хаски не самая простая порода в содержании, но не можешь справиться - отдай, или выгони на худой конец. С ножом кидаться это клиника, совсем мозги пропил тунеядец.

Гость
20 сен 2021 в 12:48

🐕Спасибо Вам, неравнодушные люди, кто спас собачку, и врачам ветклиники.

Гость,
20 сен 2021 в 12:38

Налицо алкогольный психоз, после собаки будет первый встречный прохожий.. жаль, что за собаку не посадят... Прямо душит меня злость на него...(((😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 13:13

Люди которые спасали собаку сами рисковали жизнью, ведь этот неадекват с ножом мог и на них кинуться.

Гость
20 сен 2021 в 13:13

Дай бог силы пёсику - это пережить, таких хозяев надо судить за такое обращение с животными.

20 сен 2021 в 23:30

Собачке желаю здоровья и нового доброго хозяина

20 сен 2021 в 19:59

ну даст он объяснения что пёс накинулся на него или членов семьи, а он стал защищать. это ж не мелкая порода что угрозы нет. и все. кто что докажет? собака пояснения не даст. соседи тоже вряд-ли. а он потом другую заведет и все по новой....

Анастасия
20 сен 2021 в 14:22

Живём на Волгоградской 67, видели его пару раз. Один раз в явно неадекватном состоянии пытался натравить хаски на нашего щенка. Надеюсь его накажут, а собаке найдут настоящего любящего хозяина. Хаски у него очень хорошая, добрая, интересовалась игрушкой нашего щенка:), на его провокации не велась. Собака очень красивая и достойная, скорейшего выздоровления и обретения настоящего дома.

Гость
20 сен 2021 в 12:39

ЕСЛИ ЭТО С ВОЛГОГРАДСКОЙ 67, 5 ПОДЪЕЗД. ТО ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ. ЛЕТОМ НОЧЬЮ, ОН В СВОЕ КВАРТИРЕ ИЗБИВАЛ СОБАКУ, НА ВЕСЬ ДВОР БЫЛИ СЛЫШНЫ МУЧЕНИЯ СОБАКИ. ВЫЗЫВАЛИ ПОЛИЦИЮ.

ОТВЕТИТЬ
Тот
20 сен 2021 в 14:22

Живодер, он уже перешел черту, потом и на людей начнет бросаться.. Спасибо неравнодушным,что спасли собаку, + в карму

Гость
20 сен 2021 в 12:56

Что с людьми творится?😱

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2021 в 14:51

изверг и как таких земля носит , соседи должны выказать ему неуважение , хотя таким всё пофиг , они боятся только тех кто сильнее их , а слабого обидеть у них в порядке вещей

Хозяинсобаки
20 сен 2021 в 14:03

На Перекопской 66 живут люди, в частности молодая девушка - водитель такси, которая угрожает рассыпать возле их дома отраву чтобы проходящие мимо собаки сдохли, угрожает ружьем и расстрелом!!! Как обычно пока это не случится, всем будет пофиг!!!!

Фото пользователя
20 сен 2021 в 21:11

Уж на что я не поддерживаю зоозащитников, но такое сообщение повергло в шок.

ОТВЕТИТЬ
Ё-моё!
20 сен 2021 в 12:16

Воистину истинный тюменец!

ОТВЕТИТЬ