Происшествия В Тюменской области Land Cruiser слетел в кювет. Погибли 26-летний водитель и его мама

В Тюменской области Land Cruiser слетел в кювет. Погибли 26-летний водитель и его мама

Трагедия произошла в Уватском районе

Предполагается, что водитель мог уснуть

В Тюменской области сегодня рано утром в кювет опрокинулся автомобиль Toyota Land Cruiser. В результате происшествия погибли два человека. Трагедия произошла на 345-м километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск, в Уватском районе.

— Водитель, молодой человек 26 лет, житель Нефтеюганска, и 52-летняя пассажирка, сидевшая на переднем сиденье, погибли. В машине на заднем сиденье сидели две девушки — 22 и 16 лет. Предварительно, они не пострадали. Возможно, водитель уснул за рулем. Обстоятельства выясняются, — сообщила 72.RU Анжела Борисова, начальник управления пропаганды безопасности ГИБДД Тюменской области.

Обновлено в 13:10

В пресс-службе региональной Госавтоинспекции уточнили, что семья ехала из Дагестана. Погибли мать и ее сын, который находился за рулем. Двух девушек госпитализировали, но тяжких повреждений они не получили. Одна из них, 22-летняя пассажирка, это жена погибшего водителя, а 16-летний подросток — дочь погибшей женщины.

Это второе серьезное ДТП, случившееся за последние несколько часов. Ночью в Ярковском районе ВАЗ-2115 столкнулся с иномаркой Mercedes-Benz. Скончался пассажир отечественной машины, житель Башкирии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем