18 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Как в комментариях пишут защитники, когда к примеру у авто номер стёрт. «Он че нарушил что-то?», «Стукачи завелись» и т. д.
А вот теперь представьте если такой с затертым номером и без прав, да на авто не принадлежащим ему собьёт ребёнка и скроется с места. Ваша позиция останется прежней?
А то слишком часто такие умники, не могут взять на себя ответственность за свои же косячные действия.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 14:05

С такими не договариваться надо, а садить надолго с возмещением ущерба за счет продажи автомобиля.

10 сен 2021 в 14:01

Надо конфисковывать автомобили у людей без водительского

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 16:44

надо как в Белорусси за пьяную езду и без прав конфисковывать автомобиль и не важно чей он

гость
10 сен 2021 в 13:52

Всеволод молодец ,не прошел мимо,не проехал в данном случае

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 14:50

И что даёт это лишение прав? Чтоооо!?
Считаю, что без прав нужно накидывать коеффициент при нарушении ПДД 10 кратно!
Это же транспорт повышенной опасности, точно так же как и автомат калашникова!
Нужно разогнать все эти ГИБДД бесполезные, бумажки перебирают только...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 14:02

Вот что это за инопланетяне? У меня нет прав и в мыслях ни разу не было сесть за руль. У отца и брата есть права, но у них и в мыслях не было выпивши сесть за руль.

176
10 сен 2021 в 15:17

Ну опять полная импотенция ГИБДД. Один раз задержали без прав, второй раз задержали без прав, разок с тонировкой, разок без номеров. ОСАГО он тем более не оформляет... Не вырисовывается картина что этот человек плюет на законы и просто выписывание ему протоколов не приводит к тому, что он меняет свое поведение? Вам платят зарплату чтобы такие деятели в принципе на дороге не оказывались, но они спокойно продолжают ездить.

Фото пользователя
11 сен 2021 в 11:15

Наверное тоже решил дать 4 тысячи и пару кругов пиццы.

Галина
10 сен 2021 в 14:18

Там постоянно по частному сектору крадутся жучки без номеров в круговую тонированные, пешеходов не пропускают.

Гость
10 сен 2021 в 15:02

Может пора уже садить таких на пару лет? Вот почему если он пнув ребенка по неосторожности сломал ему ногу, ему бы "мало не показалось", а сбив на машине, - заплатит в ГИБДД штрафчик и все.

Гость
10 сен 2021 в 15:36

если у него не было прав то как его наказывали ха тонировку и за езду без номеров?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 14:14

не пускать его на выборы 17-19 сентяьря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 23:50

Позор сбил первоклассника, ещё и скрылся с места дтп. Стыдно говорить такие слова- договоримся.

ОТВЕТИТЬ
Анна
10 сен 2021 в 18:47

А что, можно ездить без прав, раз не выдавали? Почему не наказывают? Сбил на машине - срок по уголовному праву как преступнику; раз не водитель, а значит на него не распространяется система ПДД.

222
10 сен 2021 в 22:36

Судя по последним новостям только в этой деревне после выборов через неделю корпус депутатов кардинально изменится. инфантильных, не способных выдвигать и принимать действенные законы, прокатят и изберут действительно людей, которые изменят порядок и примут рабочие законы.

ирина
14 сен 2021 в 22:46

да у нас пол города без прав ездят ,это ничего видимо ? никого не волнует?

Гость
10 сен 2021 в 14:16

Смотреть надо по сторонам перед переходом, едут машины или останавливаются, как ходят пешеходы ? Мы идём на переходе и нам все равно, кто там едет - пьяный или без прав кто нам все равно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 15:12

Были ли замечены прочие действия по отношению к первокласснику?

Загрузка...