перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Тюмени очевидец поймал бесправника, который сбил первоклассника и пытался уехать

10 сентября 2021, 13:30
Гость
Гость
14 сентября 2021, 22:46
да у нас пол города без прав ездят ,это ничего видимо ? никого не волнует?
Tymenetc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 11:15
Наверное тоже решил дать 4 тысячи и пару кругов пиццы.
Гость
10 сентября 2021, 23:50
Позор сбил первоклассника, ещё и скрылся с места дтп. Стыдно говорить такие слова- договоримся.
Гость
10 сентября 2021, 22:36
Судя по последним новостям только в этой деревне после выборов через неделю корпус депутатов кардинально изменится. инфантильных, не способных выдвигать и принимать действенные законы, прокатят и изберут действительно людей, которые изменят порядок и примут рабочие законы.
Гость
10 сентября 2021, 18:47
А что, можно ездить без прав, раз не выдавали? Почему не наказывают? Сбил на машине - срок по уголовному праву как преступнику; раз не водитель, а значит на него не распространяется система ПДД.
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2021, 16:44
надо как в Белорусси за пьяную езду и без прав конфисковывать автомобиль и не важно чей он
Гость
10 сентября 2021, 15:36
если у него не было прав то как его наказывали ха тонировку и за езду без номеров?
Гость
10 сентября 2021, 15:17
Ну опять полная импотенция ГИБДД. Один раз задержали без прав, второй раз задержали без прав, разок с тонировкой, разок без номеров. ОСАГО он тем более не оформляет... Не вырисовывается картина что этот человек плюет на законы и просто выписывание ему протоколов не приводит к тому, что он меняет свое поведение? Вам платят зарплату чтобы такие деятели в принципе на дороге не оказывались, но они спокойно продолжают ездить.
Гость
10 сентября 2021, 15:12
Были ли замечены прочие действия по отношению к первокласснику?
Гость
10 сентября 2021, 15:02
Может пора уже садить таких на пару лет? Вот почему если он пнув ребенка по неосторожности сломал ему ногу, ему бы "мало не показалось", а сбив на машине, - заплатит в ГИБДД штрафчик и все.
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2021, 14:50
И что даёт это лишение прав? Чтоооо!? Считаю, что без прав нужно накидывать коеффициент при нарушении ПДД 10 кратно! Это же транспорт повышенной опасности, точно так же как и автомат калашникова! Нужно разогнать все эти ГИБДД бесполезные, бумажки перебирают только...
Гость
10 сентября 2021, 14:18
Там постоянно по частному сектору крадутся жучки без номеров в круговую тонированные, пешеходов не пропускают.
Гость
10 сентября 2021, 14:16
Смотреть надо по сторонам перед переходом, едут машины или останавливаются, как ходят пешеходы ? Мы идём на переходе и нам все равно, кто там едет - пьяный или без прав кто нам все равно.
Афоня Криворуков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2021, 14:14
не пускать его на выборы 17-19 сентяьря.
МамаЖеня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 сентября 2021, 14:05
С такими не договариваться надо, а садить надолго с возмещением ущерба за счет продажи автомобиля.
Неравнодушный гражданин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2021, 14:02
Как в комментариях пишут защитники, когда к примеру у авто номер стёрт. «Он че нарушил что-то?», «Стукачи завелись» и т. д. А вот теперь представьте если такой с затертым номером и без прав, да на авто не принадлежащим ему собьёт ребёнка и скроется с места. Ваша позиция останется прежней? А то слишком часто такие умники, не могут взять на себя ответственность за свои же косячные действия.
Гость
10 сентября 2021, 14:02
Вот что это за инопланетяне? У меня нет прав и в мыслях ни разу не было сесть за руль. У отца и брата есть права, но у них и в мыслях не было выпивши сесть за руль.
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2021, 14:01
Надо конфисковывать автомобили у людей без водительского
Гость