Происшествия На Лесобазе скопление силовиков. Что там происходит?

На Лесобазе скопление силовиков. Что там происходит?

В этом же дворе в августе мужчина (его уже задержали) приставал к детям

Сотрудники полиции проверяют все квартиры в доме

Этим вечером, 9 сентября, жители дома № 5 на улице Стартовой заметили большое скопление полиции. Как сообщила 72.RU на условиях анонимности одна из жительниц этой высотки, неизвестный мужчина приставал к мальчикам 6–7 лет на вид, затаскивал их в один из подъездов.

— Мужчин было двое, они до сих пор в подъезде. Полиция проверяет все квартиры, — рассказала тюменка.

В региональном управлении Следственного комитета сказали, что их сотрудники не выезжали на место происшествия. В полиции пока никак не комментируют произошедшее на Лесобазе. Официальные данные ожидаются.

Как сообщил собственный источник 72.RU, знакомый с ситуацией, в подъезд зашел мальчик, следом за ним — нетрезвый мужчина, и схватил его за капюшон. Совершил ли взрослый какие-то развратные действия — пока точно неизвестно.

Большое скопление силовиков в этом же дворе на Стартовой жители окрестных домов наблюдали 17 августа: тогда появилась информация очевидцев о пристававшем к ребенку мужчине. Тем же вечером стали известны подробности произошедшего на Лесобазе.

Как выяснилось, мужчина средних лет действительно домогался двух мальчиков, заманивая их в подвал многоэтажки. Его поймали после того, как он сводил детей в подвал, а позже в его отношении возбудили уголовное дело по статье 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Обновлено. Мужчину задержали. В деталях предстоит разобраться следователям.

Свяжитесь с нами, если вам известно о происходящем на Лесобазе этим вечером, вы сделали фото или сняли видео. Пишите на почту редакции 72@rugion.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем