перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Полицейские обследуют дом на Лесобазе, где мужчина приставал к детям

9 сентября 2021, 20:48
Гость
Гость
10 сентября 2021, 17:10
Чем все-таки закончилось сие мероприятие, а то ничего не понятно, кроме как на Лесобазе опять педофилы, промышлявшие уже группой (вдвоём)?
197639582

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2021, 16:14
Название района Лесобаза не актуально в наше время больше подойдёт Бесолаза
Гость
10 сентября 2021, 12:26
Вообще эту высотку Стартовав 5 надо взять под контроль .Я живу напротив Стартовая 7 .Ночью собираются подростки ,тарахтит машина с девками -подростками .В этом доме очень много шприцев валяется ,закладки …мне рассказ уборщица ,Котор-я отказалась там мыть .
Мне кaжется

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2021, 11:58
Ко мне тут пацан подходил, просил телефон позвонить маме. А я взял и помог, сейчас вот понимаю, глупость сотворил... Могли бы наверно тоже в чем-нибудь обвинить... Дeбильное время...
Гость
10 сентября 2021, 08:27
Педофилы активизировались по всей стране . И это веяние нового времени , за ними подтянутся и другие мрази
Гость
10 сентября 2021, 07:33
У педофилов рецидивы
Гость
10 сентября 2021, 06:52
Мне стыдно говорить, что живу на Лесобазе
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2021, 06:26
раньше наркоманы были,а сейчас переделались в педофилов
Гость
10 сентября 2021, 01:11
ну прям не лесобаза, а какое-то царство разврата и насилия. Там что какое-то вещество распылили. что люди массового превращаются в насильников и педофилов?
Гость
10 сентября 2021, 00:46
Прям Педофилобаза какая то
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2021, 23:02
не хотел бы чтобы из столицы деревень наш город стал столицей педофилии. что то просто творится непонятно как так то.
Гость
9 сентября 2021, 22:55
Ну а что поделаешь, там же много освободившись приступников, педофилов и т.д, некоторые вообще сбежали из тюрьмы
Гость
9 сентября 2021, 22:29
а того ли посадили за девочку?
Гость
9 сентября 2021, 22:18
возьмите днк тест, у лесобазовских мужиков. знаю одного, дегенерат
Радомир72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 22:12
Педофилам за ребёнка нужно давать 45 лет,за убийство ребёнка 60 лет,от этого государство не обиднеет. Это не дело сусюкаться (малый срок в тюряге) с педофилами. Депутаты это большая проблема для России,решайте быстрей
Гость
9 сентября 2021, 22:12
Уже пятая новость за полтора месяца с таким же заголовком: "На Лесобазе скопление силовиков! Что случилось?!". Да пусть не уезжают силовики с этой Лесобазы, раз там постоянно какая-то дичь происходит. Просто раньше это все втихаря происходило, под шумок там гоп-стопали, как в девяностые. А теперь вот антырнэт этот ваш появился, рассказали всей стране, что в Тюмени за Лесобаза такая. Если вдруг кто не знал. Теперь вот камер понатыкать там хотят, но местные ожидаемо против. Это ведь вся эта уютненькая местечковая дичь теперь на виду будет. В мутной водичке ни стольник с прохожего не отжать, ни сотовый, ни подраться, ни в труселях за опохмелом сбегать через дорогу в круглосутку. Неее, не надо нам камер. А детей еще нарожаем. Главное, не лезьте к нам. На опохмел тока дай стольник. Есь? Нету? А если найду?..
Гость
9 сентября 2021, 22:11
Старые разведёнки мужского пола, вы никому бесплатно не нужны! Ха Ха Ха
Гость
9 сентября 2021, 22:09
Причина - слишком высоко цены задирают, в притонах, которые мигрируют по съемным квартирам. Старым разведённым извращенцам никто не даёт!
elenaа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 22:05
Проклятые педофилы.
Гость
9 сентября 2021, 22:01
Вот и доказательство того, что не того поймали. Чувствуют себя безнаказанно и творят что хотят.
Гость
9 сентября 2021, 21:58
Скопление силовиков. Смешно даже! Приехал один увазик один водитель был и двое зашли в подъезд
Гость
9 сентября 2021, 21:57
Предлагаем Лесобазу, как криминальный район, расформировать. Освободить землю, под новое строительство (пример Тарханы). Будет построен шикарный Микрорайон, с садиком, новой школой и Гипермаркетом. Не благодарите. Вся информация после выборов...
Гость
9 сентября 2021, 21:50
Когда хочется сенсации пишут про лесобазу
Гость
9 сентября 2021, 21:45
На Войновке тоже полицейская газель стояла.. Может на обед водитель приехал.. Чего старушачьи сплетни собирать? Что надо полицейские расскажут прессе. Не мешайте им работать.
Гость
9 сентября 2021, 21:41
Все таки ЦИГАНЕ мудрые люди. С малолетства жена и дети, родственников, следящих за тобой легион. У девочек юбки и обувь считаются нечистыми, если притронешься, все мужчины табора, не будут разговаривать с тобой, целый месяц. Мы же можем, не создать систему контроля, а ввести насильственную смерть.
223772721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 21:37
А сейчас что «скопление силовиков» называется одним УАЗиком (вижу на фото только его)???!!!
Гость
9 сентября 2021, 21:35
Чето не поняла всех педофилов в один дом свезли?
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 21:34
Два мужчины зашли в подъезд, полиция их ищет?
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2021, 21:32
если они зашли в подъезд - кто увидел, что мужчина схватил мальчика за капюшон? Вряд ли он это сделал на глазах у кого то, кто был в подъезде? Опять вопросов больше
Собаковидный енот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2021, 21:32
Авторы текста, можно подробнее, ничего не понятно, либо сначала узнайте официальные комментарии, потом пишите
Гость
9 сентября 2021, 21:27
Кругом зоо- педо- никро- филы
Гость
9 сентября 2021, 21:25
На лесобазе произошло что то неведомое, два мущщины зашли в подъезд и не вышли оттуда. Никто точно не может сказать как именно это прозошло, это остаётся загадкой, которую предстоит в скором времени разгадать британским учёным. К месту происшествия прибыли слабовики, сотрудники МЧС, сотрудники следственного отдела, ФСБ, спецназ ГРУ, росгвардия, дежурный прокурор и даже один судья. В небе барражируют вертолёты.Также к вылету готовятся журналисты из разных стран. Папуа- Новая Гвинея собирает гуманитарную помощь. Президент США Байдон выразил озабоченность происходящим на Лесобазе. Мы будем следить за развитием событий.
Гость
9 сентября 2021, 21:25
Нагнетание педоистерии приносит плоды.
z39-3452

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 21:07
Почему дети 6-7 лет-то одни гуляют?
Ыость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 21:07
Куплю квартиру на лесобазе. Пишите в личку.
Федя Крюков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 22:23
Ты тоже мебельщик?
Не врать и Не бояться

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 21:03
Снесите эти бараки на лесобазе, всех бухарей отправьте в Ембаево!!!
198815364

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 22:10
чтобы силовики скапливались не на Лесобазе, а в Ембаево теперь?
Гость
9 сентября 2021, 21:00
В ГОС ДУМУ, было внесено предложение, о возврате смерт. к@зни, для педофилов. Может поэтому такой ажиотаж?
Великолепный Ильдар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 20:59
Опять мебельщики с Мебельщиков шалят ?
Свирепый Ëжик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 20:59
наверно мебельщиками работают..
Гость