перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Cadillac насмерть сбил мужчину ночью в центре Тюмени (видео)

4 сентября 2021, 09:45
4 сентября 2021, 09:51
Ну судя по фото и скорость была приличной.
Гость
4 сентября 2021, 12:58
В районе Республики 92 (Муравейник) машины по вечерам летают с дикой скоростью, т.к. дорога прямая и пустая вплоть до Холодильной. На Кадиллаке номера с серией УРС - ее выдавали в последние десять дней. Видимо, водитель решил "впечатлить" всех своим приобретением (даже если машине в обед сто лет). Недавно купившие машину мальчонки любят понтоваться, а водить не умеют. Нажимать на газ - еще не значит быть хорошим водителем. Это и мартышка делать может.
4 сентября 2021, 11:22
алкашка делает своё дело
4 сентября 2021, 17:40
Одна из последних новостей на 72 "Под Заводоуковском поезд сбил ребенка". Упокой Господь егодушу , но почему здесь никто не пишет: куда поезд гнал, должен был затормозить?
4 сентября 2021, 10:30
Сколько их, таких, бессмертных, перебегают проезжую часть где им вздумается. Каждый день такую картину наблюдаю и не по разу. Так что исход вполне закономерен. Водителя жаль, затаскают теперь .
Гость
4 сентября 2021, 10:21
часто переходят дорогу в неположенном месте не только молодые,особенно это наблюдается по ул РЕСПУБЛИКИ,пожилые люди там переходят дорогу,чтобы сократить дорогу в магазин МАНЕТКА.
4 сентября 2021, 10:25
Человека в любом случае жалко. Но Елена: "в районе полуночи в районе дома" - у самой слезы из глаз не?
Гость
4 сентября 2021, 10:45
Проезжали это ДТП, его пытались реанимировать ещё, потом скорая увезла. К сожалению, для тех кто пишет мог бы на 60 остановиться, ну попробуйте ...
Гость
4 сентября 2021, 09:55
Очень жаль, такая глупая смерть! Покойся с миром! Соболезнования родным
Гость
4 сентября 2021, 12:47
Догонялся? Не зря, не зря в городе ограничение скорости. В Париже почти на всех улицах 30 км/с и ничего, заранее выезжают. Зато смертность от дтп почти нулевая. Гонора много видимо, вот и пофиг на всех - зачем притормаживать то?? Ну собью, так собью... А сколько водителей в телефоны пялится? Вот куча комментов - без разницы с какой скоростью ехал - все рано виноват пешеход. Нет ребята, скорость можно контролировать. И когда будут с вас по 10 штук за каждое превышение брать, может немного подумаете как в городе ездить. Я вообще водитель с большим стажем и знаю о чем говорю. Что на 50 лет ВЛКСМ недавно сбили насмерть на переходе - там ведь освещениемотличное, так же как и на Республики, но скорость тоже высокая была. Поймите уже, что выбежать на дорогу из-за стоящей машины может и ребёнок, и пожилой , и глухой, и слабовидящий, но для этого и есть правило снижать скорость если обзор или видимость ограничена
4 сентября 2021, 10:19
Приехал чел из деревни испугался много машинов вокруг сложно сложно все , а так посудите лет на 10 и делов то.
4 сентября 2021, 10:31
Та деревня в десять раз круче,чем тот колхоз, из которого ты выполз.
4 сентября 2021, 10:00
Сам кеды завернул и человеку жизнь испортил
Гость
4 сентября 2021, 09:48
а какая разница где водитель зарегестрирован ? или опять жаждите срача северяне и тюменцы ? пешик может пьян был ? почему не указано ?
Гость
4 сентября 2021, 10:38
Мальчики и девочки, не гоняйте. И не трещите по телефону за рулём. Вот и весь ответ. Лето, все мчатся как угорелые. Куда торопитесь, тем более ночью? Тише едешь, дольше будешь..
Гость
4 сентября 2021, 11:10
Больше чем бухому виновному Ефремову дадут?
Гость
4 сентября 2021, 11:26
Судя по смятому в гармошку капоту, олень летел не меньше 120 км! Когда уже приравняют машину к оружию и будут реально наказывать за убийства?? Этот точно отмажется!
Гость
5 сентября 2021, 05:52
Вы кто оправдывает этого пешехода бегуна, совсем тупые что ли? Он шёл там где запрещено ему ходить, он нарушитель и слепой ещё к тому же был видимо!
Гость
4 сентября 2021, 11:00
Законодательство пора пересмотреть давно! Если вина пешехода, автоматом водитель освобождается от ответственности.
Гость
4 сентября 2021, 11:09
Мне жалко водителя, надеюсь он не понесёт уголовную ответственность. Соболезнования родственникам погибшего.
Гость
4 сентября 2021, 13:20
ночью в центре гонки, всегда, думаю этот водитель не исключение, и не совсем понятно чего гаишники ждут, летом же окна открыть ночью невозможно, настолько у нас много любителей быстрой и безнаказанной езды с мощными моторами, на улицу так вообще видимо лучше не выходить, задавят к черту)
Гость
4 сентября 2021, 10:52
Что светит водителю за это ?
Гость
4 сентября 2021, 10:49
Посадить и надолго. Город , это практически пешеходная зона с ограничением скорости 40 км, а не взлетная полоса.
Гость
4 сентября 2021, 14:02
Гнал как угорелый, это 100%! Такая дура в 300 кобыл сразу и не остановится…… горе то какое, соболезнования близким погибшего(((
Гость
6 сентября 2021, 21:22
Проезжали мимо трупа- сломанные вывернутые кости бедра, обувь за 200 метров от тела, кровь. По республики каждую ночь с музыкой, на бешеной скорости, на всех пофиг! Это центр города, прогулочная часть. Несоблюдение скоростного режима, наплевательское отношение к жителям ближайших домов. Не понимаю куда смотрит ГИБДД.
4 сентября 2021, 20:10
Модеры, а чё комментарии трём?
Гость
4 сентября 2021, 09:55
Нечего бегать по ночам
Гость
4 сентября 2021, 16:09
Очередная смерть на совести городских властей, которые создают условия для гонщиков, а людей загоняют в подземные и наземные переходы. У драмтеатра регулярно перебегают дети, старики и тд, потому что надо ползти под землю.