Происшествия Тюменка выстрелила в воздух, чтобы первой въехать на машине во двор

Тюменка выстрелила в воздух, чтобы первой въехать на машине во двор

В последнее время тюменцы часто решают спорные моменты с помощью оружия

Конфликт произошел во дворе на Ямской

На Обороне тюменцы устроили стрельбу, не поделив право проезда во двор многоэтажек. По словам очевидцев, разборка началась вечером 22 августа с драки, но потом послышались выстрелы.

— Началось всё в 22:40 во дворе дома на Ямской, 77, корпус 2. Сначала была драка, в которой были замечены две женщины, трое мужчин и даже ребенок. Потом через 5 минут подскочил еще один мужчина, и началась стрельба. Полиция прибыла через 10 минут, — сообщает очевидец.

В полиции подтвердили информацию об инциденте.

— Сообщению поступило в 8-й отдел полиции вчера около 23:00. Заявитель пояснил, что заехал во двор жилого дома, путь ему преградил встречный автомобиль. Первым никто не захотел уступать дорогу. В этот момент пассажирка встречного авто вышла из машины и в воздух произвела несколько выстрелов из неустановленного пистолета, после чего водитель и данная пассажирка скрылись с места, — сообщили в пресс-службе городского УМВД.

Сотрудники полиции выясняют личности участников происшествия.

Это не первый на неделе конфликт в Тюмени, который закончился стрельбой. 20 августа на улице Губернской гости ресторана поссорились между собой и устроили перестрелку, в ходе которой участники конфликта получили ранения. За день до этого, 19 августа, на Широтной между двумя молодыми людьми произошел конфликт. У одного из них в ходе потасовки из кармана выпал муляж гранаты.

За месяц до этого по Тюмени ходил мужчина и пугал всех пистолетом. Теперь ему грозит уголовное наказание.

Если вам известны подробности конфликта, сообщите редакции:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем