Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменка выстрелила в воздух, чтобы первой въехать на машине во двор»

Вернуться к публикации
Все комментарии97
23 авг 2021 в 13:31

Этот город "опыляют" что ли чем-то? Все с ума посходили...

23 авг 2021 в 13:50

Скорее в воду "Озверин" добавляют.

23 авг 2021 в 13:34

Пора бы уже пересмотреть правила пользования травматическим оружием, в том плане что давно нужно ввести реальную уголовную ответственность за его использование с целью понтов. Если человек из-за такой мелочи как первоочередность въезда во двор хватается за оружие, то тут так же стоит обратить пристальное внимание на его психическое здоровье, раз он не в состоянии адекватно оценивать то что установлено рамками ПДД.

Царица обороны хотела въехать в свой панельный замок

23 авг 2021 в 13:36

А были ли выстрелы? Может это был пук? Может у дамочки пукан взорвался?

23 авг 2021 в 14:31

Полнолуние !!! Агрессия неадекватов, будьте от них подальше.

23 авг 2021 в 14:13

В статье сплошное вранье!
Все началось в 22:30. В 22:40 началась драка, в 22:45 по номеру 112 сказали, что вызов принят, в 23:00 была стрельба и повторный звонок в 112. Только после этого с Белинского выехал экипаж (было слышно по сирене) и прибыл в 23:10. Задержали двух участников драки, стрелявший сел в машину и спокойно уехал.
По событиям и участникам.
Сначала была драка, затем подбежал мужик кавказской нацианальности и влез в эту драку, где он так же изрядно получил.
После завершения драки участники собирались расходиться, как подъехали еще две машины кавказцев: мерс и приора. Водитель приоры выбежал и открыл стрельбу. Получив подкрепление первый подбежавший кавказец решил дать сдачу обидчикам. После этого с гордым видом, в сопровождении горцев направились к подъезду подбежавшего участника драки.
Но шеставие было недолгим - прибывший наряд спугнул банду и они дружно побежали прятаться в подъезд. Через 5-7 минут их все-таки вывели. Девушка жаловалась, что их побили, одежду порвали. В итоге в отдел увезли двоих. И самое интересное - стреляющий водитель приоры сел и спокойно уехал.

Гость
23 авг 2021 в 13:24

Гражданская война среди быдлованов

23 авг 2021 в 13:53

Дикари конченые

Расиянство 80 level 🙈

Гость
23 авг 2021 в 13:35

Тюменка носит травмат?! Подруга быдляка? Или это весь город стал быдлом?

23 авг 2021 в 18:24

здравствуйте было так мы выезжали со двора путь преградил автомобиль приора мы вышли поговорить но нас начали бить мы соответственно начали отбиваться нас было 3 мужчины и 2 женщины детей не было в ходе драки приехало несколько машин с лицами кавказской национальности у одного из них был пистолет оса он произвел один выстрел с нашей стороны не кто не стрелял как написано в статье у нас есть видео записи и куча свидетелей что конфликт начали заявители мало того сорвали цепочку с человека

23 авг 2021 в 16:55

Хаха, ночью разбудили эти неандертальцы. Там у нас под окном арка сквозь дом, наверное, в ней и не могли разъехаться. Крику было, громче всех тётка орала 😁 жесть, и зачем так позориться

Гость
23 авг 2021 в 16:38

Это не тюменцы, а приезжие. Инфа сотка.

Гость
23 авг 2021 в 13:54

Стой! Или моя мама будет стрелять.

Гость
23 авг 2021 в 13:34

Дебилами земля Русская полнится

Гость
23 авг 2021 в 14:14

Кино да и только! Но тут явно диагноз...)))

23 авг 2021 в 13:53

Жара плохо влияет, мозги прокисли видимо

Гость
23 авг 2021 в 20:48

8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней, а при съезде с дороги - пешеходам и велосипедистам, путь движения которых он пересекает.

Гость
23 авг 2021 в 13:31

Жила в соседнем доме. Там с парковками реально пц, во всем этом районе за Тураной причем, неудивительно что люди звереют

пятак-кабан
23 авг 2021 в 15:17

люблю наш город, !!!!!!!

гость
23 авг 2021 в 16:39

а где видео с регистратора ?????????????????

Гость
23 авг 2021 в 16:42

Совсем одичали люди.

23 авг 2021 в 21:56

Докатились, теперь бабы стреляют

23 авг 2021 в 14:24

Жизнь диктует правила, хочешь выжить - покупай оружие, стреляй в воздух.
За это ничего не будет, сами видите...
Но! Если ты направил ствол на человека, вот это уже угроза жизни и за это можно сесть!

Гость
23 авг 2021 в 17:36

Ехали два мужика, один в город, а другой из города. Они задели санями друг друга. Один кричит: «Дай дорогу, мне скорей в город надо». А другой кричит: «Ты дай дорогу, мне скорей домой надо». Они долго кричали. Третий мужик видел и сказал: «Кому скорей надо, тот осади назад».
(Л. Н. Толстой)

Алёна
23 авг 2021 в 17:55

Я только увидела как масса людей стояли разговаривали и влетел ненормальный и начал всех бить !
90е вернулись

Гость
23 авг 2021 в 14:45

Уважаемые когда люди во власти первые начнут чтить закон в мелочах , думаю проще будет решать такие вопросы! Первое есть правила движения в которых четко описанно ,что преимущество у тех кто въезжает во двор ,вторе когда ГИБДД начнут реально разбираться кто прав а кто нет а не решать п понятиям " свой -чужой" где свой всегда прав!

Гость
23 авг 2021 в 15:08

По ВСЕМ правилам ВСГДА надо сначала выпустить людей из закрытого пространсва ( помещение, двор, транспорт,.. А потом уже заходить, заезжать,... А у нас накупят себе пукалок и уже корчат из себя ковбоев! Дамочку оштрафовать, лишить лицензии и 15 суток ОПТ!

Зритель
23 авг 2021 в 15:23

Она явно из переболевших короной. Не зря же говорят что вирус влияет на мозги. Фильмы про зомби апокалипсис с озверевшими людьми уже не кажется такой уж фантастикой. Ещё две-три мутации и глядишь начнут грызть друг другу глотки в магазине в очереди в кассу.

Гость
23 авг 2021 в 14:35

Из-за этих парковок вечно войны.Пора уже запрещать все дворовые парковки или реально взимать за это плату,может тогда будут покупать сперва гаражи,а потом авто,как делают в цивилизованных странах,типа Японии.

Гость
23 авг 2021 в 14:58

Тюменские клоуны!

Гость
23 авг 2021 в 20:42

Согласно ПДД, водитель транспортного средства во время съезда на прилегающую территорию (куда относится и двор) обязан уступить пешеходам и велосипедистам, которые следуют поперек его движения. При выезде из прилегающей территории (двора) автомобилист обязан пропустить всех без исключения участников дорожного движения.

Гость
23 авг 2021 в 13:37

И за что только Кунгурова преследовали?

Северянин
23 авг 2021 в 13:36

Опять чёт не поделили))

Гость
23 авг 2021 в 14:58

Надо тоже валыгу брать. Неадекватно развелось

Гость
23 авг 2021 в 15:25

"Звери, господа вы звери"

гость
23 авг 2021 в 18:08

идет война гражданская,в Украине с факелами у нас с оружием.

Ксения
24 авг 2021 в 13:47

Ну, лучший город земли, чего уж

Жэкичь
24 авг 2021 в 15:56

Ооо культура преет, какой тут народишко агрессивный!

Жэкичь
24 авг 2021 в 17:03

Знаю одну идиотку ей лет под 40 ездит с саперной лопаткой - уже накидывалась на водителей.

Гость
24 авг 2021 в 05:51

А чему удивляться? Что бабы стали стрелять! Они же все почти в наколках синьке! Мужики не показывают, а эти все части тела оголяютс наклками, думают самая я чёткая, и раскрасавица! Аж плюнуть всегда хочу.

23 авг 2021 в 13:28

Иногда по другому никак.