Это Тюмень, детка. Лучший город земли. Вот чиновникам не стыдно за беспредел на улицах. Детей в пакеты расфасовывают, стрельба обычное дело. Готомсити. Бэтмен, где ты?!
Гость
21 августа 2021, 12:00
все убежали, никого не поймали как всегда... Власть то когда будет в этой дыре????
Гость
21 августа 2021, 10:22
Нашли водителя, который устроил драку на мосту, из-за того, что его подрезали? Какое продолжение?
А чего уехали? Если уж понтоваться то доконца. А так...
Гость
21 августа 2021, 10:06
авторы правы высылать в свои аулы пусть там колбасят друг дгуга
Гость
21 августа 2021, 09:57
Я тоже не славянской внешности и жена моя, и дети. Я татарин! Тут мои предки жили сотни лет. Какая разница славянская внешность или нет? Зачем на этом акцентировать?
Что творится с людьми? Что происходит в их мозгах? За последние время столько всего произошло, что страшно на улицу выходить. Понаехали всякие и устраивают беспредел...
Видео посмотрел - веселая ситуация...Хуньдай не уехал в город - он свернул обратно в сторону ЖК Преображенский на развороте...сигнал поворота включил...водитель даже в стрессовой ситуации не забывает о ПДД :) Как у таких рука дрогнула - и не попали друг в друга...непорядок :)
Комиссионный решили брать,
Решил я «мокрым» рук не марать.
Схватил я «фомку», взял чемодан,
А брат Ерёма взял большой-большой наган.
......................................................................
Раздался выстрел, я побежал -
Ерёма тёпленький у выхода лежал.
Скорее бы дядя Юра вернулся. В городе не порядок, и закон, а мракобесие и беспредел. А по закону беспредела - кто сильне, тот и прав.
Отсюда и подобные эксцессы, в довольно респектабельном (до постройки кучи человейников) районе города. Жители Комарова похоже давно в шоке от того, что сложившись в перспективную недвижимость, с надеждой жить в собственных домах, в обустроенной по их запросам и финансам черте города, получили по соседству головняк в виде этого «общественного жилья» с кучей удобств и... проблем, соответсвенно.
А любителей пострелять в Тюмени всегда хватало. Многие просто мушку забывали спиливать...
Гость
20 августа 2021, 22:47
Неужели наверху не видят что происходит в Тюмени??? А ведь скоро выборы? Или давно все решено?
Гость
20 августа 2021, 22:45
А где товарищи Моор и Кухарук...??? Когда наведете порядок???
"Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!" (Глеб Жеглов).
Так шо граждане ваши переживания и наезды слегка преждевременны.
Достижения
Свой среди своих