Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени произошла перестрелка у ресторана. Очевидцы сообщают о раненых»

Вернуться к публикации
Все комментарии97
20 авг 2021 в 21:34

Уважаемые люди неславянской внешности с пистолетами, вы езжайте в свои аулы и там можете хоть стрелять хоть резать друг друга….

20 авг 2021 в 21:52

Ну а что Вы хотели, ну нет в городе законной власти. Поэтому город возьмут под контроль, те кому она нужна.

20 авг 2021 в 21:53

Грачи прилетели... Т.е. улетели... На черной солярке

21 авг 2021 в 02:03

сначала стреляют потом сопли жуют сидят у следаков в кабинетах.. извиняются

Гость
20 авг 2021 в 21:18

Может пора уже начать наказывать глав диаспор, чтоб не допускали нарушений РОССИЙСКИХ ЗАКОНОВ?

20 авг 2021 в 21:18

ел как то раз в этом "ресторане", вкусно и цены норм, но в углу сидели ребята с видом любителей пострелять 😅

Гость
20 авг 2021 в 21:13

Тюмень, судя по последним событиям постепенно из лучшего города земли в гангстерский Чикаго превращается??

20 авг 2021 в 21:33

Дорогу наверно строить будут, вот радуются

20 авг 2021 в 22:48

Скорее бы дядя Юра вернулся. В городе не порядок, и закон, а мракобесие и беспредел. А по закону беспредела - кто сильне, тот и прав.
Отсюда и подобные эксцессы, в довольно респектабельном (до постройки кучи человейников) районе города. Жители Комарова похоже давно в шоке от того, что сложившись в перспективную недвижимость, с надеждой жить в собственных домах, в обустроенной по их запросам и финансам черте города, получили по соседству головняк в виде этого «общественного жилья» с кучей удобств и... проблем, соответсвенно.
А любителей пострелять в Тюмени всегда хватало. Многие просто мушку забывали спиливать...

20 авг 2021 в 21:48

Тюмень была дном-им и останется

21 авг 2021 в 00:08

Видео посмотрел - веселая ситуация...Хуньдай не уехал в город - он свернул обратно в сторону ЖК Преображенский на развороте...сигнал поворота включил...водитель даже в стрессовой ситуации не забывает о ПДД :) Как у таких рука дрогнула - и не попали друг в друга...непорядок :)

20 авг 2021 в 22:24

"Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!" (Глеб Жеглов).

Так шо граждане ваши переживания и наезды слегка преждевременны.

20 авг 2021 в 21:42

Там рядом детские секции есть:дзюдо,тхэквондо,гимнастика и дети ходят мимо этого кафе!

Гость
20 авг 2021 в 21:48

Уже каждый день в городе драка и стрельба!

Гость
20 авг 2021 в 23:52

Где можно купить каску и бронежилет?

Гость
20 авг 2021 в 21:41

а правоохоронители ОСАГО проверяют, это очень важно.

Гость
20 авг 2021 в 22:45

А где товарищи Моор и Кухарук...??? Когда наведете порядок???

Гость
20 авг 2021 в 22:47

Неужели наверху не видят что происходит в Тюмени??? А ведь скоро выборы? Или давно все решено?

21 авг 2021 в 00:13

Всё потому что нет воров в законе, поэтому и происходит бардак в городе.

20 авг 2021 в 23:38

Комиссионный решили брать,
Решил я «мокрым» рук не марать.
Схватил я «фомку», взял чемодан,
А брат Ерёма взял большой-большой наган.
......................................................................
Раздался выстрел, я побежал -
Ерёма тёпленький у выхода лежал.

Гость
20 авг 2021 в 21:39

Тюмень за неделю показала всю свою унутреннюю сущность.
Хотя еще про откаты тишина.

Гость
20 авг 2021 в 21:41

Наверно это талибы (пока ещё запрещены в РФ) приехали с Афганистана свои пуштунские порядки устанавливать!

С Обороны
20 авг 2021 в 21:17

Плов, шашлыки, лепешки из тандыра... это ресторан??? Юлия выли это???

Гость
21 авг 2021 в 09:17

Что творится с людьми? Что происходит в их мозгах? За последние время столько всего произошло, что страшно на улицу выходить. Понаехали всякие и устраивают беспредел...

ЕВГЕН
21 авг 2021 в 10:06

авторы правы высылать в свои аулы пусть там колбасят друг дгуга

20 авг 2021 в 22:22

Аяяяяяй! Шо творится! Шо делается! И шо?

21 авг 2021 в 09:37

Ресторан? Не сильно ли сказано?))

21 авг 2021 в 10:15

А чего уехали? Если уж понтоваться то доконца. А так...

Гость
20 авг 2021 в 21:13

Какая нетолерантная новость. Ай-яй-яй.

Гость
20 авг 2021 в 21:20

Не девяностые! Повторяю, кхе-кхе, мням-мням, не девяностые!

Гость
20 авг 2021 в 22:49

Мдяяя

Гость
21 авг 2021 в 19:46

Это Тюмень, детка. Лучший город земли. Вот чиновникам не стыдно за беспредел на улицах. Детей в пакеты расфасовывают, стрельба обычное дело. Готомсити. Бэтмен, где ты?!

Диаспоры ?

Мехоил
21 авг 2021 в 09:57

Я тоже не славянской внешности и жена моя, и дети. Я татарин! Тут мои предки жили сотни лет. Какая разница славянская внешность или нет? Зачем на этом акцентировать?

20 авг 2021 в 21:42

Тюмени не дают покоя лавры питера. :)

Гость
20 авг 2021 в 21:47

Живите в деревнн

проклятое гетто.
21 авг 2021 в 05:24

гетто проклятое.

Гость
21 авг 2021 в 10:22

Нашли водителя, который устроил драку на мосту, из-за того, что его подрезали? Какое продолжение?

не славян
22 авг 2021 в 13:03

во всем виноваты ЕС и США НАТО -:)

Гость
21 авг 2021 в 12:00

все убежали, никого не поймали как всегда... Власть то когда будет в этой дыре????