Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ФСБ вычислила тюменца, пытавшегося сотрудничать с иностранной спецслужбой»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
18 авг 2021 в 12:18

Интересно какой такой информацией владел местный житель?! Может быть номера всех машин срисовал возле этого красивого здания и хотел отправить их по электронке…

18 авг 2021 в 12:13

подозреваю что к сентябрю у нас НЛО будут отгонять от нас.. нам нужна защита вокруг враги а Аркадий Паравозов может после выборов мимо не пролетать

18 авг 2021 в 14:05

Небось в Гугле (типа иностранной спецслужбе) вбил в поиске "Как и куда побыстрее свалить из лучшего города Земли?!" - чуть не выдал миру этот секрет, а то все бы сюда быстренько "по-на-переехали" бы! 😂

Гость
18 авг 2021 в 11:24

такое ощущение что те кого ловят впервые узнали что такое компьютер....

18 авг 2021 в 12:31

Эта контора из трех букв 😂 ассоциируется у меня почему-то с бандой.

19 авг 2021 в 10:02

У большинства из властей имущество, деньги, дети (зачастую граждане других государств) и многое другое - все за границей, но они вне подозрений! Какой-то чел в Интернете куда-то заходил - так сразу шпиёном оказался? Смех один...

18 авг 2021 в 16:46

Сколько уже лет вызываю к Сатане дабы продать ему свою душу что бы хоть на этом свете пожить по человечески.... а он даже трубку не берет!

Гость
18 авг 2021 в 12:42

А дальше каждый сможет оказаться шпионом, мы это уже проходили 37 году. Силовики обязаны сидеть на цепи и быть полностью подотчетными, это основа любого нормального государства.

Гость
18 авг 2021 в 13:11

А что за спецслужба то ? Почему вслух не называют? Талибан что ли?))

МАЕ
18 авг 2021 в 15:25

Очередная чушь. Кругом враги. Только многие из тех, кто во власти, их дети и внуки имеют двойное гражданство, недвижимость и активы зарубежом. Я уже не говорю про компании- монополисты в России, принадлежащие иностранцам. В том числе, Фортум, водоканал и другие. Не там врагов ищут или делают вид?

Гость
18 авг 2021 в 12:09

Боятся , что западные враги узнают, что сливать больше нечего

Гость
18 авг 2021 в 13:36

Продал рецепт тюменской реагентной жижи.

Гость
18 авг 2021 в 13:47

Воду нашу впарить хотел, наверно

Гость
18 авг 2021 в 13:38

Выдал буржуинам, что Тюмень на самом деле не лучший город Земли?

18 авг 2021 в 20:48

хьюстон, у нас проблемы...

18 авг 2021 в 21:24

Видимо, террористов уже всех переловили. За шпиёнов взялись...

Vânzător de vânt
18 авг 2021 в 21:55

А о каком государстве речь-то?

18 авг 2021 в 14:35

Тюменцы вынесли предостережение. Что то я такого наказания не знаю. А почему не задержали?

Гость
18 авг 2021 в 15:12

Всем понятно же, отмывают свою репутацию!

Гость
18 авг 2021 в 17:25

Это спецслужбы Узбекистана были, он им дорогу показывал, когда в такси сидел.

Гость
18 авг 2021 в 15:38

просто конкуренции боятся

Мауси
19 авг 2021 в 00:50

Товарищ безработный или платят мало.Почему верхам можно предавать свой народ и Родину,а простым людям нельзя?ФСБ старается выслужиться:то коллекционера ограбят,то "шпиона"найдут.Только вот пропавшую Настеньку Муравьеву эта "армия"все никак не может отыскать.Надо принять этого "шпиона"на работу в ФСБ,с таким рвением он очень хорошо работать будет.

гость
19 авг 2021 в 09:17

не там копают псы цепные. хотя для галочки им подходит и граждан гнобить ни за что.
а в администрациях и прочих кремлях если копнуть - так там каждый первый через одного гражданство двойное. и ничего - не шпиёны ни разу.

Гость
18 авг 2021 в 13:12

— Есть, — говорит он, — и могучий секрет у крепкой Красной Армии. И когда б вы ни напали, не будет вам победы. — Есть, — говорит, — и неисчислимая помощь, и сколько бы вы в тюрьмы ни кидали, всё равно не перекидаете, и не будет вам покоя ни в светлый день, ни в тёмную ночь. ... Бледный стоял он, Мальчиш, но гордый, и не сказал он нам Военной Тайны, потому что такое уж у него твёрдое слово. А когда мы уходили, то опустился он на пол, приложил ухо к тяжёлому камню холодного пола, и, ты поверишь ли, о Главный Буржуин, улыбнулся он так, что вздрогнули мы, буржуины, и страшно нам стало, что не услышал ли он, как шагает по тайным ходам наша неминучая погибель?

Гость
18 авг 2021 в 12:38

Ну осень же наступает, у дядьки явное обострение)) А еще и воду "дустовую" чуть не месяц пил..

Гость