RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

2 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Тюмени дважды эвакуировали МФЦ в Новине

4 августа 2021, 18:59
4 августа 2021, 21:10
Что за мода называть правоохранителей силовиками? Причём судя по их действиям, эта сила зачастую применяется исключительно против народа. А что если всему обществу одновременно перестать платить налоги, какой эпитет станет применим к этим буржуеобслуживающим структурам?
4 августа 2021, 20:15
Щас что-ли все такие запуганные что уже не в силах пакет посмотреть?!
4 августа 2021, 20:14
Дак подошли и посмотрели что за пакет🤦🏻‍♀️Господи, какие все не самостоятельные,я на месте сотрудника не стала бы наводить суету,пошла бы и посмотрела и пофиг ваще
5 августа 2021, 04:02
Почитайте новый закон об эвакуации
Гость
4 августа 2021, 21:38
А что жители , которые живут в этом доме не под угрозой, как те люди, что находились в МФЦ?
Гость
4 августа 2021, 19:18
А почему их называют силовики а не слабовики? Они что, такие сильные что ли? ))
Гость
4 августа 2021, 22:36
На обоих этих минированиях вместе взятых не было столько суеты, машин и личного состава спецслужб, сколько было 2 августа у частного музея на Парфенова, 40, когда музейщики из Словцова приехали грабить частную коллекцию при вооруженной поддержке.
Гость
4 августа 2021, 21:41
На следующий день сообщили, что в пакете был сок. Но, в тот же день всех сотрудников данного мфц вакцинировали и на следующий день работали только два окна, остальные просто не вышли. Вся нагрузка была на двух девушек, которым надо премию выписать за работу за все окна. Много недовольных граждан, скандалы, ожидание по три часа, программы зависают. Срочный вопрос и никто не может его разрешить. В предшествующий день сотрудники частной охранной организации вообще ходили по улице и не могли дозвониться до своего руководства с таким важным вопросом, как эвакуация. Слаженная работа была только у правоохранительных органов, они и внушали спокойствие своим видом и быстротой.