19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Фото пользователя
16 июл 2021 в 16:10

всегда, запомните всегда, при падении и прочих ударных травмах мы подозреваем травму спины, в том числе и если навернуться довелось самому, полежите оцените свое состояние, не надо соскакивать и делать вид, что так все и было(это подсознательные желания из детства), и уж упаси вас Бог, вот так "помочь" человеку(и кстати не только ему), а в результате добавить инвалидность, надеюсь тут все обойдётся 🙏

16 июл 2021 в 16:33

по идее он должен был ехать по медленнее

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 16:13

По идее, владелец газели обязан компенсировать расходы на лечение и реабилитацию. Добровольно или через суд.

ОТВЕТИТЬ

Фобия на всю жизнь останется возможно у всех троих.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 17:02

газелист как и таксист - не профессия а национальность. обзора нет а пёр в закрытом дворе как на параде. на дворовой территории пешеход в приоритете и оправдывающие водилу - вас надо ВУ лишить пожизненно

Фото пользователя
16 июл 2021 в 17:37

Большое спасибо тётеньке, которая мгновенно среагировала и вмешалась. Если бы не она, всё могло закончиться гораздо печальнее.

Гость
16 июл 2021 в 16:52

Какое наказание понесёт водитель?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 16:12

Это тротуар?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 16:42

Водителя не оправдываю, можно и помедленнее задним ходом двигаться было. Но женщине вот так посередине переться тоже не вариант, ближе к краю никак?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 июл 2021 в 17:23

Вы посмотрите внимательно! Кто сидит за рулём Газелей и автобусов? Разве это водители профессионалы? Любители.

Эльвира
17 июл 2021 в 11:21

Дай бог им выздороветь

Гость
16 июл 2021 в 23:57

Хорошо что все трое остались живы. Иначе водителя бы посадили в тюрьму.

Гость
16 июл 2021 в 18:34

Канешна водила не прав. Но она то какого прёт я посреди?
К сведению мама. ВЫ НЕ ОДНИ В ГОРОДЕ! дома хоть без трусов ходите, хоть на голове,в городе надо всегда быть начеку. В любом месте.
Однажды стоял на крыльце магазина весной, услышал шум ударов. Не поднимая головы отбежал подальше с этого места, и на то место где я стоял упала норм такая глыба льда.
Если б я поднял голову, то остался лежать на крыльце(просто потерял бы драгоценные секунды) это как пример.
Нужно все контролировать вокруг себя

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 17:52

это по федеральным каналам 14 числа показывали, нужно было два дня, чтобы ЧП в Тюмени по тюмНовостям написали!!!!!! Пострадавшим здоровья!!!

Алекс
17 июл 2021 в 00:40

Есть тротуар, зачем она шла по дороге!??
Будет уроком ...

ОТВЕТИТЬ