16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
8 июл 2021 в 17:40

Поиском виноватых отводят глаза общества от главной проблемы: В действующей государственной системе нет безопасности. Наше общество небезопасно в принципе. Страдают и благополучные, и неблагополучные

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 17:08

Хоть кого нибудь обвинить, ибо дело похоже висяк.

9 июл 2021 в 05:08

Девочку то когда найдут ?????
Совсем что-ли не ( Алё ) ?
Где девочка ?
Это просто какой-то ужас , дети пропадают и никто ничего не видел и не знают .
Глаз не хватает уследить за всеми новостями .
Где девочка ?????
Или шансов нет найти ?

Как детей отпускать гулять ????

Единороссы вы где ?????? Что происходит ?????

9 июл 2021 в 05:14

Только утопающих доставать , и то когда жители найдут !!!

( Я не купаюсь ) и езжу в общественном транспорте !

Фото пользователя
8 июл 2021 в 17:02

Что-то думала, думала, но так и не придумала, в чем халатность. Даже, если семья стояла на учете у опеки, то, как они могли предотвратить похищение ребенка? Ребенок сыт, одет, шоколадки ходит покупает, вполне довольная жизнью. Что надо то? Чтобы опека за ручку девчонку водила до магазина? А ПДН при чем? Девочка попадала в их поле зрения за какие-то проступки, чтобы они с ней работу проводили? Короче, заставь дурака богу молиться, он лоб расшибет!

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 22:18

Лучшеб искали а не маялись херней

8 июл 2021 в 16:42

на своих же дело завели получается

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 17:55

Тоже интересно, пришли помогать искать или дела заводить? Для успокоения страждущих кого то наказать

9 июл 2021 в 01:26

дела всё возбуждают, а дети всё пропадают

9 июл 2021 в 05:16

Как футболисты з/п получают ?

Фото пользователя
8 июл 2021 в 23:22

А не пора ли разгонять безграмотные кадры в следственных органах? До каких пор дети будут теряться, а похитителей так и не нашли и не наказали. Скольких детей мы еще должны потерять, чтобы нашли преступника?????????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 19:22

Видно же, что отец ладит с детьми и как никак , они ему нужны... это мужчина , он по другому воспитывает , это мать бы знала подруг и тд. Он на работе , старшие дети дома помогают . И отца по человечески жаль. Сейчас, когда девочку не нашили , уверенна , что он очень переживает ... и не важно сидел он или нет... он человек и отец

Фото пользователя
9 июл 2021 в 09:44

Кто-то там из доморощенных экстрасенсов вещал, что в среду найдут, близ озера...и прочие подробности. И? Или этот экстрасенс (-ша) тоже из когорты актёров Ф. Б? Жаль фамилию не написала, чтобы люди не велись на её посулы и не отваливали большие деньги шарлатанке.

Фото пользователя
9 июл 2021 в 07:46

Так у нас ведь сразу не начинают шевелиться все службы… сначала думают так придёт засела где то у подружки, время драгоценное упускают, а потом локти хоть кусай, да поздно уже.

8 июл 2021 в 20:24

тоесть нужно по девушке инспектору ПДН прикомандировывать в каждую не благополучную семью, и воспитывать детей и родителей, а может и опеку брать на себя и МВД.

Фото пользователя
8 июл 2021 в 17:48

До боли жаль девчонку. Как же так ? ?? Раньше нужно было смотреть и проверять и тд.

8 июл 2021 в 18:35

Да уже не в Тюмени надо искать!!!

9 июл 2021 в 05:18

Нашли крайних, ну хоть кого -то нашли пока ребенка искали!

10 июл 2021 в 07:56

Да потому что не умеют искать наши правоохранительные органы! В первый же день поисков надо было ввести план "перехват" - на всех дорогах Тюмени, они этого не сделали, просто тупо чего то ждали, сейчас уже искать бессмысленно , у преступникак было куча времени замести все следы! Сейчас они будут обвинять кого угодно в своем бездействии и органы опеки и ПДН, но они как орагн власти импотенты!! Анечку 11 лет ищут,ни одной зацепки, как такое возможно?!!

9 июл 2021 в 15:34

Подозреваю, что все это было лишь поводом для усиления влияния на семьи со стороны надзорных органов. Нужен был предлог и он нашелся. ЮЮ разворачивается дальше? Другого объяснения заявлениям не могу найти.

8 июл 2021 в 21:41

Скажите, пожелуйста, кто писал ориентировке, девочке 9 лет, рост 100 см, это рост ребёнка двух трех лет. Как так?

13 июл 2021 в 15:12

Видимо сама оттуда, раз их защищает. Твоих детей отдать такому опекуну, что они и делают. Отдают тем, кто лучше лапшу на уши повесит. А что творится потом в семьях никого не интересует.

Фото пользователя
8 июл 2021 в 17:57

в принципе дети не должны жить с сидельцем по тяжкой статье в неполной семье