Происшествия В страшной аварии на трассе Тюмень — Омск погибли жители Голышманово

В страшной аварии на трассе Тюмень — Омск погибли жители Голышманово

ДТП произошло в 16:10 по местному времени

Пострадали четверо детей. Их доставили в больницу

Несколько часов назад на трассе Тюмень — Омск произошло смертельное ДТП с участием двух автомобилей. Как сообщили 72.RU в пресс-службе Госавтоинспекции по Омской области, в результате аварии скончались жители Голышманово. Предварительно установлено, что «десятка» при выезде на встречную полосу столкнулась с Jeep Grand Cherokee.

— Водитель ВАЗа 1962 года рождения и его пассажир, женщина 1985 года рождения, от полученных травм скончались на месте ДТП. Еще четверо несовершеннолетних пассажиров данного автомобиля (девочка 2005 года рождения и мальчики 2013, 2011 и 2017 годов рождения) доставлены в медицинское учреждение, — добавили в пресс-службе УМВД по Омской области.

Полицейские проводят проверку, в ходе которой установят все обстоятельства и причины происшествия.

Ранее мы рассказывали о еще одном ДТП с участием «десятки». Авария произошла в Исетском районе. Там пьяный водитель на этой машине съехал в кювет, пассажир вылетел в окно и погиб.

Если вы знаете подробности аварии или людей, которые погибли в ней, расскажите нам об этом. Для этого свяжитесь с нашей редакцией по указанным контактам:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем