25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
6 июл 2021 в 13:26

да какие же это шорты? жёлтые.

6 июл 2021 в 15:02

Чет вспомнился недавний случай, как питерский профессор 10 лет оплакивал пропавшую жену. рьяно участвовал в ее поисках, даже ходил на передачу "Жди меня", потратил полмиллиона на экстрасенсов, а сейчас выяснилось. что он же ее и убил...

6 июл 2021 в 13:13

Не верю что это один человек, у нас куча педофилов , кучааа!!! не обязательно это какой то один маньяк орудует 20 лет! вон их сколько ! девчушку не найдут - считаю полиция наша не умеет так работать .Анечку не могли найти , а это 11 лет на секунду - и НИ ОДНОЙ зацепки , не умеют и не хотят работать наши органы, увы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 18:03

Похоже на то, что люди стали слепыми. Все в смартфонах сидят. Даже поиск ребёнка через соцсети.

6 июл 2021 в 14:08

Если у кого-то есть записи с видеорегистраторов и видеокамер, где видно этого ребёнка, то первым делом КОПИРУЙТЕ себе, отправляйте всем друзьям и знакомым на хранение, а только потом несите по месту требования. В мутных историях при странных обстоятельствах видеозаписи очень часто исчезают после официальной передачи.

6 июл 2021 в 11:24

Мутно. И москвичи не случайно прилетели. И их организация мутная.

6 июл 2021 в 11:07

Со дня исчезновения ребенка на душе нет покоя. Снова выполз этот человек😢 Снова не уследили за ребенком и никак не могут хоть как-то зацепиться где искать, куда бежать. Молюсь, что бы хоть какая-то информация стала известна. Что бы нашли этого преступника. Огромное горе родителям жить и не знать что с ребенком. Какие только мысли в голову не лезут. Наверное, похоронить лучше, как бы ужасно это не звучало. Дай Бог, что бы нашли преступника и наказали по закону! может, Настенька жива еще 😭 хочется верить в лучше!!!

6 июл 2021 в 11:10

похищает детей среди белого дня и нет на него управы..

6 июл 2021 в 14:04

После того как открыли центр трансплантологии тканей и органов человека в Тюмени как-то неспокойно на душе.

Фото пользователя
6 июл 2021 в 12:06

может Мохов гастролирует 🤔

Загрузка...