Такое ощущение, что девочка в тот день вообше не выходила на улицу после магазина, поэтому ее не видел ни один человек и ни одна камера. И что специально были даны ложные ориентировки - и по олежле, и по волосам, и по времени, когла она "пошла гулять". А так же - что специально придумано про подозрительный пансионат, чтоб увести поиски туда. И неспроста отец не выглядит ни капли расстроенным, а весь такой навеселе и оживленный.
Как в городе, утыканом камерами, когда регистратор в каждой второй машине, ребенок не попал ни на одну из них? Либо она не покидала своего двора даже, либо со двора ее увезли на машине и она уже за десятки километров от города. Все таки есть надежда что камеры отсматривают, просто это долго, и будет какой-то результат.
Место где теряется след известно. Нужно просмотреть все возможные выезды с этих дорог по камерам. Был будний день 30го а это значит что машины попавшие на запись будут примерно одинаковы. Сравнить несколько дней и найти те машины которых здесь не было до этого. Но я думаю делать это никто е будет, т. К. Тут система которая работает много лет. Фауст снимал видео о попаже детей в Тюмени. Полюбому сеть из разных ведомств кто все это делает. А все ради бумажек, чтоб срать не хлебом за 20р.а икрой за 2000р. Вся суть человека в этом
Интересный стиль работы ЛизыАлерт. Уважаемые корреспонденты и редакция, спросите у них, зачем ходить по тому же маршруты, что и у других групп? Вы понимаете, что эти участки осмотрены вдоль и поперек? Зачем топтаться на месте? Почему ЛА не кооперируется с другими отрядами поисковиков? Они специально прилетели за 2 тыс км, чтобы ходить по чужим следам? Что бред они творят?!?! Нужны реальные добровольцы и реальные поиски! Ребенка нет дома 5 суток! Без еды и воды! А они на месте топчутся да посты пишут! Ребятам из Гумкорпуса и Белой Совы за эти дни присесть некогда, ночами не спят, а ЛА, блин, в штабе сидит и руководит и посты пишет! Для этого из Москвы летели?? А журналисты??? Что за фото -мама Насти в кепке, или Папа в черной футболке? Идите на поиски!
Сначала отец говорил, что она ушла в 11 утра, теперь - в 8... Постоянные изменения в показаниях (и про время, и про одежлу и про волосы...)... А зачем в 7.30 утра тащить ребенка в магазин за пивом?
я думаю зря вы тут все от и до рассказываете о каждом шаге ,если не дай бог украли ее то преступник знает каждый шаг и будет дальше прятать и прятаться ,и что отец в магазине брал вам это зачем ? вы в органах работаете или в сми...если учавствуете в поисках от чистого сердца дак делайте это молча а не ради корысти все разузнать
Вообще, странная ситуация.
Такое ощущение, что ребёнок не покидал… пределы дома, где проживал. Но это взгляд со стороны, учитывая, что обстоятельства исчезновения слишком размытые и ясности нет вовсе.
А в целом, версий может быть масса.
Странно, но судя по фото она реально похожа на пропавшую Анисимову. С тех времён прошло много лет. Если прикинуть, что был в той истории преступник, то он мог на это время загреметь в тюрьму, или ещё куда, а сейчас выйти на свободу и (не дай Бог) взяться за старое. Антисоциальная оставляющая этого человека вполне могла привести его на Лесобазу (там хватает разного рода пассажиров с «историей») и он мог там снимать квартиру или жить у кого-то из знакомых.
Может стоит и эту версию отработать (думаю это и без нас, конечно, оценят) и проверить списки освобожденцев и кто из них оказался в тех краях?
Ну или вариант с автомобилем. Если на районе следов ребёнка нет, и никто ее не видел, то могла и уехать. На общественном транспорте, в том числе, но это, наверняка, по камерам проверят.
Отец тоже ведёт себя странно… конечно это можно списать и на шок, и на ситуацию в целом, но вроде все было ровно - он справлялся, а тут хоп… и ребёнок пропал…
Очень хочется верить, что найдут ребёнка живым и здоровым. Но история со стороны выглядит как мутная…
Курган подключили хорошо, ищите ещё в Свердловской области!!! Срочно!!! Все машины странные что въехали ночью туда проверьте по записям с камер если это возможно за эти даты.
Район лесобазы уже весь обыскали, прохожих и жильцов опросили. Но по факту, как понимаю, нет достаточной доказательной базы местонахождения девочки вообще. Кроме какого-то сомнительного видео с камеры со спины.
Была ли девочка? И если была, то где?
Сейчас уже поиски пошли в лес и железнодорожные пути, как пишут, понятно, что в тех местах живых не ищут, значит надежды мало.
Мы не обладаем никакой информацией о ходе расследования со стороны силовых структур, возможно эту версию они прорабатывали. Но почему бы не рассмотреть возможность, что девочку действительно забрала мутная бабушка, или что девочка решила сама поехать к ней. Велись ли поиски в этом направлении? Опрашивались ли соседи бабушки на маяке, прохожие, есть ли там листовки? Какой общественный транспорт туда ходит с лесобазы, может опросить водителей этих маршрутов?
Просто такие мысли, ни в коем разе не хочу умничать. Возможно стоит сменить вектор поисков, ведь сложно поверить, что ребенок гуляющий целый день по району остался совсем никем и нигде не замечен.
Взрослые люди, будьте, пожалуйста бдительными, когда у вас перед глазами один ребенок без родителей в явно неподобающем месте, например, на берегу водоёма, на стройке, на пустыре или еще где-нибудь. Спросите у ребенка, что он здесь делает и где его родители.
72 ру а вам какое дело о чем их спрашивают в отделении ?вы понимаете что нельзя разглашать информацию до окончания расследования например ?
а вот по отцу и не скажешь что он чем то опечален ,спокойный и даже какая то легкая улыбка
"Спрашивали, как давно видела Анастасию и так далее. Ответила на все вопросы, которые касались меня. Вызвали еще вечером. На данный момент я не знаю, где находится отец. Потому что нахожусь у себя дома. Скоро снова поеду в отделение, — рассказала она"
если всё так подробно расспросили, зачем "скоро снова ехать в отделение?"
И почему они все всё время говорят "не знаю, где отец, не знаю. где сейчас бабушка, не знаю, где сестра, не знаю, знает ли мать" - у них вообще ни одного сотового в семье нет?
И всё- таки... Не связаны ли два события ( не приведи Бог, конечно) .- странный пожар в пансионате ( площадь возгорания совсем незначительная, один ка. м , а человек вышел зачем- то в окно, вместо двери) и пропажа девочки, которая собиралась пойти в этот пансионат
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте