Опубликуйте видео.
Надо же, в описании волосы до пояса, а реально короткая стрижка, одежда другого цвета. Как ее тогда узнали на камерах вообще, если даже родственники не помнят как выглядит ребенок?
Допустим, отец не помнит длину волос и одежду, в которой был ребенок. Допустим. Но старшая сестра??? Отец говорит, что раньше не уходила из дома и тут же спокойно предполагает, что ночует у какой- то неизвестной подружки, не предупредив даже . Всё это странно очень.
Снова не хочу "умничать" НО если на видео опознали что это именно эта девочка и оказалось что: "На самом деле у девочки короткие волосы..."
Мне кажется, ЛИЧНО моё мнение...
Никого не хочу оскорбить и т.п.
ВОЗМОЖНО (не утверждаю, а предпологаю) что мама которая не живёт с ними, забрала её!
созвонилась с ней, подстригла - чтоб не узнали, одела другую одежду и т.п.
Может я не прав, но похоже...
Не сама же она себя подстригла, переоделась, и разбила телефон...
Нужно взять детализацию звонков в тот день, ну это наверное уже и так сделали...
Уж лучше так! и ничего жизни ребёнка не угрожает...
Хочется надеется что всё будет хорошо!
海伦!, гарантий никто не даст. Может и с 20 летним ребёнком и с 40 летним случиться, что угодно. Я не собираюсь с вами спорить это ваш ребёнок и вы за него в ответе. Я не спорю что детей школьного возраста можно дома оставлять, но контролировать их надо в любом случае, тем более во что ребёнок одет, куда пошёл, с кем. Я зачастую замечаю таких детей, которые родителям не отчитываются в чем гулять пошли. Их сразу видно, они в +16 гуляют в одних маечках, шортиках, платьицах, в фонтане плещутся в +18, грязные чумазые и вот у меня лично создаётся впечатление, что родителям они не особо нужны, растут как трава. И не надо говорить « работа!» у всех есть работа. А позвонить и спросить ребёнка поел? Что одел? Это трудно? на счёт самостоятельности это тоже всё индивидуально, зависит от ребёнка, кто то в 7 лет может за младшим в семье смотреть, а кто то в 7 лет боится один дома оставаться.
Предположили, что пошла ночевать к подружке... Если опросить всю детскую компанию, которая говорила, что девочка пошла купаться - наверняка найдется и тот, кто знает, с кем именно она дружила. И выяснить адрес подружки, проверить (хотя тут тоже мутно: отец сказал, что девочка пошла ночевать к подруге именно потому, что ее мама уехала в командировку. Что это за мама, которая может уехать в командировку, оставив девочку 8 лет дома одну?).
Имхо, конечно... но опрашивали ли всех жильцов того пансионата, где ловит вай-фай?
Нет, ну ладно цвет футболки и шорт родственники перепутали, это еще худо-бедно можно понять… Но как можно перепутать длинные волосы и короткую стрижку? И в обновленной ориентировке опять пишут "волосы до поясницы". Так какие волосы у ребенка, все-таки?? Чем дальше, тем меньше доверия к словам родственников… Дай Бог, чтобы девочка живой и невредимой нашлась
Видео с девочкой скиньте, пусть люди распространяют по соц сетям, я незнаю по телевизору наверное уже можно это вместо рекламмы показывать , что бы можно было как можно больше распространить это. Соседи по соседям обратите внимание может где у кого и правда в гостях. В 40 доме тоже чп какое то было. Господи помоги найти девочку🙏
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 100%Волонтеры нашли телефон и получили видео с пропавшей в Тюмени девочкой