Происшествия Пили много, сильно шумели: в Зареке 16-летняя девушка выпала с 7-го этажа

Пили много, сильно шумели: в Зареке 16-летняя девушка выпала с 7-го этажа

Соседи вызвали полицию из-за шумной компании, кидавшейся бутылками с балкона

Правоохранители устанавливают, что проихсодило в одной из квартир на Эрвье перед трагедией

В Тюмени минувшей ночью от падения с высоты пострадала 16-летняя девушка. Трагический инцидент произошел около 22 часов вечера в субботу, 26 июня, на улице Эрвье.

Очевидцы сообщили, что в квартире, где была девушка, было шумно, а из окон выбрасывали бутылки. Жильцы дома вызвали полицию, наряд приехал в течение часа. Задержали всех, кто находился в квартире, кроме девушки, которая упала с высоты.

Отдыхавшие в квартире выпили большое количество спиртного.

Расследованием инцидента уже занимаются силовики.

— По факту получения травм несовершеннолетней проводится доследственная проверка, — сообщили в региональном СКР. — Сейчас устанавливаются все факты произошедшего, опрашиваются очевидцы, родственники, знакомые потерпевшей.

По имеющимся данным, девушка находится в больнице в тяжелом состоянии.

Обновлено 27 июня в 15:50: по данным регионального депздрава, пострадавшая находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии.

В мае в Тюмени погибла 17-летняя Даяна. Прохожий заметил, что девушка выпала с четвертого этажа, она скончалась в карете скорой помощи. Следователи предполагают, что молодая тюменка погибла от рук своего парня Нурлана, с которым жила несколько лет.

Неделю назад с высоты седьмого этажа упал 36-летний мужчина, он приземлился на козырек на уровне третьего этажа и выжил. В тот же день на улице погиб тюменец, он пытался спуститься по веревке с шестого этажа и сорвался.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем