Происшествия В Тюмени с высоты 4-го этажа упал шестилетний мальчик — его экстренно доставили в больницу

В Тюмени с высоты 4-го этажа упал шестилетний мальчик — его экстренно доставили в больницу

Прокуратура начала проверку

С начала теплого сезона это не первый случай падения ребенка с высоты

В Тюмени при падении с высоты пострадал ребенок. Инцидент произошел сегодня, 11 июня, в одном из домов на улице 50 лет ВЛКСМ.

— Шестилетний мальчик выпал с балкона на четвертом этаже. По данному факту проводится проверка, — рассказали в региональной прокуратуре. — Ребенок получил травмы, его доставили в больницу.

Сотрудники надзорного ведомства выяснят все обстоятельства произошедшего и при наличии оснований будут вынуждены принять меры.

Комментарий областного департамента здравоохранения ожидается.

Обновлено 11 июня 2021 года в 14:25

По данным регионального депздрава, вызов на станцию скорой помощи поступил в 10:15, бригада прибыла на место в 10:21. После осмотра и оказания помощи пациента доставили в ОКБ № 2. У него диагностирована сочетанная травма, в настоящий момент проводится хирургическое вмешательство по экстренным показаниям.

В этом году произошло уже несколько случаев падения детей с высоты. В конце мая с девятого этажа упал шестилетний мальчик, он попал в больницу с сочетанной травмой, но спасти его не удалось — травмы оказались слишком серьезными. В больнице находится восьмилетний мальчик, упавший с высоты шестого этажа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем