24 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

8 июн 2021 в 12:42

на детях нажился, кто нибудь еще сильнее сможет дно пробить?

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 12:52

У братца расспросите где этот беглец! Надо же додуматься у своих воспитанников деньги замутить🤷🏼‍♂️какое к нему человеческое отношение?) о чем вы?)

8 июн 2021 в 12:52

Ох уж эти плюшевые бородачи. В соседей теме из свадьбы подростковым дрифтом посмешище сделали, а ещё и детей обкрадывают

8 июн 2021 в 12:57

Возмутительно, опозорил свою нацию! Позор его семье, воспитали алчного позорного мошенника, обманывающего детей. Наглость вранье и алчность это тренера не знает границ все равно его поймают и посадят. Как могли допустить такого до детей???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 13:07

- За что вы меня задержали?
- За сопротивление при задержании.

8 июн 2021 в 13:12

в смысле нельзя закрыть? Совершил преступление - надо закрыть.

8 июн 2021 в 13:20

Закрыть - нужно! Непонятно почему в прошлом году дело замяли. Ну и что, что вернул тогда деньги, сам факт преступления на лицо. Неясна так же позиция руководства центра дзюдо, которое не выгнало такого тренера, и тем самым допустило повторение инцидента. Какие бы там мотивы и проблемы у него не были, это лишь его проблемы, а решая их он совершил уголовно наказуемое деяние за которое должен понести справедливое наказание по всей строгости закона. Всё остальное бред и двойные стандарты.

Фото пользователя
8 июн 2021 в 13:56

Пандемия же.Он заботится о детях.(((

8 июн 2021 в 14:03

Измучив доброго коня,
На брачный пир к закату дня
Спешил жених нетерпеливый.
...
Недолго продолжался бой:
Бежали робкие грузины!

8 июн 2021 в 14:15

У нас он уже , не ищите

8 июн 2021 в 19:08

А почему за все отвечал "просто тренер"? Ответственность должна быть на организации, тогда и гарантий больше. У физического лица всегда есть соблазн решить какие либо свои или не свои проблемы.

8 июн 2021 в 19:14

Че сразу украл? Может загулял малость, а может что то пошло не так...

8 июн 2021 в 21:36

Толи фотография удачная, толи еще что, но лицо у парня приятное.

8 июн 2021 в 23:53

люди не знают , но все равно поливают дерьмом. Знаю этого человека давно, мой сын тренеровлся у него не один год и могу с уверенностью сказать что он не мог просто кинуть людей и возможно ему самому нужна помощь

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 00:41

Проще людям полить грязью человека, чем разобраться ! Что-то случилось ужасное это явно . Мой ребенок у него тренируется и очень любит его ..

13 июн 2021 в 18:35

ну как не обмануть русских? Красавчик грузин, уважаю!!

Загрузка...