RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Бесправник скрылся с места ДТП. Пострадали тюменка и двое ее маленьких детей

30 мая 2021, 08:31
Гость
Свирепый Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2021, 13:42
Пора штрафы вводить как в Казахстане и авто конфисковывать у алкашей.
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая 2021, 13:32
Давно пора принять закон на изъятие транспортного средства у бесправников и на аукцион.
Тюменская хантейка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2021, 13:08
... "ну очень надо поездить"
Тюменская хантейка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2021, 13:07
Вообще не понятно, чем занимаются сотрудники ГИБДД! Вечерами и ночью невозможно уснуть, отдохнуть! Водятлы гоняют с таким рёвом! Почему из-за нескольких десятков приду..ов,не спит тысячи законопослушных людей? Или ГИБДД только занимается продажей водительских удостоверений лицам, которым "не очень надо поездить"?
Муксуновна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2021, 11:24
ГИБДД, какие меры принимаются по профилактике нарушений ПДД кроме периодических проверок и статей в СМИ? Почему бесправники и пьяные систематически за рулём? Изучите опыт зарубежных стран. Проведите опрос общественного мнения, составьте мотивированные предложения о повышении штрафов геометрически, изъятия авто за злостные нарушения, как это есть в других странах, отправьте предложения по изменению законов депутатам, в законотворчество, СМИ. Это результативно, если профилактика сводится не только к констатации нарушений. Почему вы этого не делаете?
agdem

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2021, 10:32
Давно пора провести реформу в ГИБДД. Лентяев выгнать и из законодательства исключить статью о сроке давности привлечения к ответственности. Мне даже прокуратура ответила на претензию по подобному случаю что законы у нас такие. Справедливость есть, но не в нашем государстве к сожалению.
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2021, 10:32
может "водитель без водительских прав", не?
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2021, 09:50
вообще таких водителе на пж чтобы не повадно было другим
тюменочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих