очередное напоминание тем, кто "классно водит машину" - кроме тебя на дорогах есть другие идиоты, и не все зависит от твоего мастерства. Не ты найдешь свою фуру, так ее тебе найдут.
Никакая это не трасса смерти! Хватит чушь нести! Много лет езжу по этой трассе. Соблюдайте скоростной режим, держите дистанцию, проявляйте уважение к другим участникам дорожного движения и будет вам счастье!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! ЛУЧШЕ ОПОЗДАТЬ В ТОЧКУ Б, ЧЕМ РАНЬШЕ СРОКА ОКАЗАТЬСЯ НА ГЕБЕСАХ!!!
И, да! Спасибо дальнобойщику, который догнал провокатора ДТП. А то он так и укатил бы в северный закат. Наверняка ведь видел в зеркала, что он натворил.
Вот оно страшное подтверждение верности стереотипа о водителях с севера. Они именно так и ездят по трассе. Прут по встречке, вынуждая других участников движения уходить от столкновения на обочину. Испытано на собственной шкуре и не единожды. Водитель автомобиля Lada проживает в г. Лянтор.
"Сотки" на трассе за глаза хватает! Раньше тоже в отпуск "летел", а потом стал ездить спокойно, без гонки на трассе. По времени - практически одно и тоже, плюс-минус 10-15 минут, зато ты практически не устаешь после 1000 км, проехав их в пределах 100 км/ч по сравнению проехав их 120-150 км/ч. Поэтому с давних пор еду спокойно "соточку" и не парюсь. Машинки обогнать - это всегда успеешь и более безопасно, когда на трассе вообще никого впереди нет или очень далеко, что можно обогнать 10 раз.
По статистике ГИБДД большинство смертельных ДТП в нашей стране связано с выездом на встречную полосу. Разделение встречных потоков на федеральных трассах сохранило бы тысячи жизней...
каждый год из хмао, янао выкачивают на сотни миллиардов долларов нефти и газа. Все это забирают себе москали, которые сходят с ума, что им уже нечего хотеть. Мы ездим в дождь и снег по загруженной трассе, которую не могут расширить до 4-х полос, и смотрим в новостях про яхты и дворцы сечина, миллера и тд и тп...
Почему эту трассу не сделают 4х полосной??! С отбойниками между сторонами движения! Столько денег власти тратят на всякую ерунду!!! А тут дело касается жизней людей!!! Власти, прокомментируйте этот момент!!!!!!!!!!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте