перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Под Уватом разбилась молодая семья с маленькой дочкой из Тюмени

28 мая 2021, 10:56
Гость
265867258

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2021, 10:24
очередное напоминание тем, кто "классно водит машину" - кроме тебя на дорогах есть другие идиоты, и не все зависит от твоего мастерства. Не ты найдешь свою фуру, так ее тебе найдут.
РудольфГесс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 23:47
Никакая это не трасса смерти! Хватит чушь нести! Много лет езжу по этой трассе. Соблюдайте скоростной режим, держите дистанцию, проявляйте уважение к другим участникам дорожного движения и будет вам счастье! И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! ЛУЧШЕ ОПОЗДАТЬ В ТОЧКУ Б, ЧЕМ РАНЬШЕ СРОКА ОКАЗАТЬСЯ НА ГЕБЕСАХ!!!
Человек из СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 14:42
Позор , регион который добывает нефть , не может себе позволить сделать безопасную дорогу .
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2021, 14:27
И, да! Спасибо дальнобойщику, который догнал провокатора ДТП. А то он так и укатил бы в северный закат. Наверняка ведь видел в зеркала, что он натворил.
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2021, 14:21
Вот оно страшное подтверждение верности стереотипа о водителях с севера. Они именно так и ездят по трассе. Прут по встречке, вынуждая других участников движения уходить от столкновения на обочину. Испытано на собственной шкуре и не единожды. Водитель автомобиля Lada проживает в г. Лянтор.
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 14:15
"Оказалось, участниками аварии стали не три, а четыре автомобиля" чё, в первый раз непроверенную новость выкинули, никто уже не удивляется
КешаБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 14:06
"Сотки" на трассе за глаза хватает! Раньше тоже в отпуск "летел", а потом стал ездить спокойно, без гонки на трассе. По времени - практически одно и тоже, плюс-минус 10-15 минут, зато ты практически не устаешь после 1000 км, проехав их в пределах 100 км/ч по сравнению проехав их 120-150 км/ч. Поэтому с давних пор еду спокойно "соточку" и не парюсь. Машинки обогнать - это всегда успеешь и более безопасно, когда на трассе вообще никого впереди нет или очень далеко, что можно обогнать 10 раз.
Ephy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 мая 2021, 13:24
Твою ж мать 😖
eka3000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 13:12
Я не водитель. Поясните. Человек, который создал помеху, должен понести наказание?
0c4ffe2448afb68dbc5b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 12:39
По статистике ГИБДД большинство смертельных ДТП в нашей стране связано с выездом на встречную полосу. Разделение встречных потоков на федеральных трассах сохранило бы тысячи жизней...
265843468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 11:33
каждый год из хмао, янао выкачивают на сотни миллиардов долларов нефти и газа. Все это забирают себе москали, которые сходят с ума, что им уже нечего хотеть. Мы ездим в дождь и снег по загруженной трассе, которую не могут расширить до 4-х полос, и смотрим в новостях про яхты и дворцы сечина, миллера и тд и тп...
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 11:32
ну вот куда спешить? фура идёт 80-90 км/ч можно дождаться более удобного случая.
265873036

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 11:31
Почему эту трассу не сделают 4х полосной??! С отбойниками между сторонами движения! Столько денег власти тратят на всякую ерунду!!! А тут дело касается жизней людей!!! Власти, прокомментируйте этот момент!!!!!!!!!!!!
198871690

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 11:18
Соболезную...такие молодые(((.... сразу в две семьи горе принес
265843669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 11:01
Очередной тазовод убил три человека.
Гость