Грохот бензогенераторов, как в колхозе, нисколько не способствует релаксу и отдыху горожан.
Покупала уличный кофе/шмофе в разных городах. Нигде нет жуткого грохота бензогенераторов, как на мосту Влюблённых в Тюмени.
Переселите уже институт культуры, под окнами которого с левого крыла сделали отхожее место и военкомат тоже из исторического Гостиного двора. Он в 20 метрах от моста Влюблённых Не инвалиды же студенты и военные, дойдут подальше центра.
И сделайте там в тепле цивилизованный недорогой общепит, торговлю сувенирами и т.п. на радость горожанам и туристам
У моста Влюблённых много лет аж целый пункт полиции от 6 отдела полиции, чтобы следить за правопорядком.
И поэтому, конечно, на мосту Влюблённых нет ни незаконной торговли за мзду, ни грохота мототазов, что превышая скорость, с треском всю ночь нарезают туда-сюда круги у моста.
А правонарушения и преступления, ведь пункт полиции на мосту не дремлет, раскрываются и выявляются по горячим следам, а не когда "а поутру они вставали, кругом помятая трава"
и правильно, но не мне судить.
задолбали эти генераторы!
миллион вложил и не хватило чтоб без генератора работать...
бизнесмены однодневки в общем.
убирать надо их отовсюду!!!!
Давеча гуляли на набережной, наполненной звуками бензогенераторов. Чудесное зрелище, совершенно не мешающее спокойному созерцанию гранита, воды, и чудесной солнечной погоды, устоявшейся над городом.
Тут тебе и зеленая тень, и, и лавочки кругом, и мусорница на каждом шагу... Но это уже про Курган, да...
Такие методы не дело, и поддержать варварство никак нельзя. Потому надеюсь, что поджигателя найдут и накажут.
Но реально эти ларьки на колесах, захламляют визуальный ряд, портят шумовой фон генераторами, и создают вокруг себя мусор, выбрасываемый покупателями. К тому же легальность их существования под вопросом. Потому нельзя сказать, что расстроен, что на один стало меньше.
А что насчёт соблюдения сан норм сотрудником вагончика? Там канализация, водопровод есть. Или все же как предполагается вся раздача грязными руками после туалета под кустом?
Всякие вагончики встают как и где попало, бесконтрольно. Может к действующему стационарному кафе присоседиться и разорять его. Ещё и постоянный шум и вонь от бензогенераторов. Нужно кому то навести порядок с этими кибитками.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте