27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
25 мая 2021 в 10:00

Хулиганку и лишить прав на пару лет и машину конфисковать. О чём они вообще думали?!?

25 мая 2021 в 10:37

Есть люди, которые мелькают в сводках про какие-либо заслуги, а есть такие - в сводках про деградантов 🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ На большее и не способны

25 мая 2021 в 10:04

на 15 суток надо их

25 мая 2021 в 10:02

Уважаемые полицейские, вы б в районе полуночи проехались по центральным улицам, там этих автохамов, гоняющих и дрифтящих по беспределу, можно десятками, не напрягаясь, паковать. План по палкам перевыполните легко!

Фото пользователя
25 мая 2021 в 17:54

Анжела Борисова, почему крайне слабо принимаются меры к ночным слабослышащим авто- и мотодрифтерам с их псевдомузыкой, зачастую без глушителей? Каждую ночь одни и те же детки пытаются обратить на себя внимание горожан автотреском, нарезают круги всю ночь.
Их всего лишь максимум несколько десятков. Почему целый штат ГИБДД не может решить проблему?
Почему не видно взаимодействия с Роспотребнадзором с замером уровня допустимого шума?
Почему ГИБДД не инициируются в городскую думу предложения о принятии мер, ведь они могут быть внедрены муниципалитетом?

25 мая 2021 в 11:57

Чё с них взять, они только с дерева слезли, им можно! Для них" Солярис" как Ламборгини...

Фото пользователя
25 мая 2021 в 17:45

Ради лайков и позориться готовы

Фото пользователя
25 мая 2021 в 14:24

Ну на фото видно же что два хотабыча сидят в машине, к тому же странная просьба, помочь в поиске нарушителей, номер вам на что, господа полиционеры???

25 мая 2021 в 11:57

По республике каждую ночь гонки устраивают, а наша полиция крепко спит и ничего не видит. Зато с мигалками носятся будто катастрофа.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 16:14

дрифтеров на мотоциклах по ночам по улицам,когда начнут отлавливать и наказывать,ночью люди отдыхают,стоит жара,окна у многих открыты и этот шум,просто помогите.

25 мая 2021 в 10:07

В инсте уже и аккаунт показали чувака этого , ждём извининений на камеру и слов что так больше не будет . И копеечного штрафа

25 мая 2021 в 11:43

У технопарка через две сплошных гоняют каждый вечер!

26 мая 2021 в 01:00

Отбирать права на год за такую езду.

Загрузка...