Происшествия В Тюмени с 6-го этажа выпал ребенок

В Тюмени с 6-го этажа выпал ребенок

Случай произошел на улице Маршала Захарова

Тревожный вызов о падении ребенка поступил около 18 часов

На улице Маршала Захарова в Тюмени с высоты упал 6-летний ребенок. Случай произошел вечером, 24 мая. По данным источника 72.RU, ребенок упал с 6-го этажа и выжил. Эту информацию подтверждают и в правоохранительных органах.

— Сообщение о происшествии поступило в полицию вечером. По последним данным, ребенок жив. Проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — рассказала Мария Новопашина, пресс-секретарь городского УМВД.

Медики рассказали, что сейчас спасают упавшего ребенка.

— Вызов поступил в 17:55, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 18:00. На данный момент медики продолжают оказывать помощь пострадавшему на месте происшествия, — рассказали в пресс-службе департамента здравоохранения.

Обновлено.

Позже стало известно, что прокуратура заинтересовалась падением ребенка с 6-го этажа на улице Маршала Захарова в Тюмени. По их данным, мальчик упал из окна квартиры.

В прошлом году из окна многоквартирного дома в Ишиме выпал двухлетний ребенок. Родные малыша сразу вызвали медиков. Информацию об этом подтвердили и в медучреждении. Тем же летом с балкона на третьем этаже в Тюмени упал 9-летний мальчик. От таких трагедий, к сожалению, никто не застрахован. Почитайте советы экспертов, которые рассказали, что может спасти малыша от падения с высоты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем