22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
24 мая 2021 в 10:12

Выздоровления ребёнку!

Фото пользователя
24 мая 2021 в 16:10

От ипотеки или налички не зависит, где гадят. Быдло, оно и в центре, и на окраине - быдло: бросать окурки из машин, из квартир, харкать под ноги людей вместо урны, кидать свой мусор, где ест. Отсюда лесные пожары и загаженные места.
Помог бы опыт развитых стран: огромные штрафы за свинство плюс неспящие надзорные структуры

Фото пользователя
24 мая 2021 в 10:25

Боюсь домов с общими балконами, когда выбирали квартиру, такие дома даже не рассматривала. Очень жаль мальчишку, скорее всего и правда малыш скинул, потому что взрослому надо буть ну совсем идиомом чтоб такое сделать. А малыш видимо пошутить хотел

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 10:42

бросают бычки у нас с 5 этажа трава вся сгорела 😞

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 11:46

Люди -уроды. Никаких стоп-сигналов у них нет.Больные на всю голову. Страна выродилась.

24 мая 2021 в 10:11

Да как так-то???
Вот раньше, выше 5 этажей не строили и все друг друга знали. А сейчас в человейниках даже виновного не найти...
Хотя, тот человек вроде изначально с серым веществом, раз окурки на улицу не выбрасывал, а в банку складывал. А мог и случайно уронить.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 10:59

Сколько маленькому мальчику лет, который банку скинул? А то у нас любят писать мальчик, девочка тем кто уже за 18+

24 мая 2021 в 17:01

Штрафовать за окурки на огромные суммы как в Сингапуре. По другому быдло не понимает, только когда по карману бьёшь

24 мая 2021 в 11:48

запретить курить на балконах.Как закурят дышать не чем.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 11:14

Ужасно. Страшно ходить

24 мая 2021 в 12:15

Опять ипотечный курятник. почему у меня в центре такого не происходит? И канализацию люди тоже не засоряют?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 10:40

найдут ...по камерам вычислят примерный подъезд поснимают отпечатки у всех и найдут ,если тот кто виноват читает новости лучше б сам сдался и помог в лечении

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 20:33

В ЖК Плеханова нету 5 этажек, там 14 этажей дома

26 мая 2021 в 01:36

Кстати уже не первый случай дня три назад дети кидали из окна 10го этажа яйца и помидоры и им казалось что это весело. Происходило это по адресу Пермякова, 84к1, 3й подъезд левая квартира если стоять к подъезду лицом надеюсь родители или знакомые донесут информацию до детей что так делать нельзя. Всё от безнаказанности в моём детстве если бы я такое творил то я бы такого ремня от родителей получил а сейчас дети тепличные и знают что им ни чего за это не будет. Я никого не призываю к насилию но воспитывать детей надо или в очередной раз кто-то не такой адекватный может принять меры самостоятельно!

24 мая 2021 в 18:09

У нас однажды во дворе, какой-то кадр выкинул банку из под кофе. Девочке одной реально повезло...она буквально в нескольких см от её головы пролетела. Девочку трясло...она ооочень испугалась. Я с коляской тогда рядом сидела. Поймай я этого человека, я бы прибила его осколками от той банки, хотя... меня бы опередил дедушка той девочки. Обратились к охранникам, они типа посмотрели камеры, но ничего не видно.

24 мая 2021 в 11:19

Здоровья мальчику. Скорейшего выздоровления