Происшествия Тюменку будут судить за ДТП, в котором пострадали ее четыре дочки: одна вылетела из машины

Тюменку будут судить за ДТП, в котором пострадали ее четыре дочки: одна вылетела из машины

Авария произошла на трассе Екатеринбург — Тюмень в марте 2021 года

В страшной аварии пострадала семья с маленькими детьми. Одна девочка до сих пор в больнице

Прокуратура Тюменского района хочет привлечь к ответственности 38-летнюю мать, допустившую аварию под Тюменью, в которой пострадали ее четыре дочки. Женщину обвиняют в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности тяжкий вред здоровью. Ей грозит лишение свободы до двух лет.

Серьезная авария произошла вечером 7 марта 2021 года на трассе Екатеринбург — Тюмень. На 296-м километре столкнулись три автомобиля — Chevrolet Lanos, Mercedes и Mitsubishi. За рулем Chevrolet находилась тюменка и ее дочери: 18-летняя девушка, девочки 7 и 3 лет, а также 3-месячная малышка. Семья ехала к родственникам.

— Женщина на Chevrolet Lanos с четырьмя дочерями поехала в Тугулым Свердловской области к родственникам. В дороге она не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. Там столкнулась с Mercedes-Benz S500 и Mitsubishi Outlander. В результате ДТП тяжкий вред здоровью получила трехмесячная дочь обвиняемой. Она вылетела из машины, — сообщает прокуратура Тюменского района.

Сильнее всего досталось младшей сестре

По словам одной из дочерей, маму ослепил встречный автомобиль. После этого она потеряла управление. От удара детей и мать выбросило из автомобиля. Самая младшая сестра до сих пор находится в больнице в тяжелом состоянии. Сейчас семье еще грозят суды с водителями, которые требуют компенсации за поврежденные автомобили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем