Происшествия «Трехмесячная сестра в тяжелом состоянии»: поговорили с выжившей в страшной аварии под Тюменью

«Трехмесячная сестра в тяжелом состоянии»: поговорили с выжившей в страшной аварии под Тюменью

Три девочки сейчас в больнице после столкновения на трассе Екатеринбург — Тюмень

В страшной аварии пострадала многодетная семья

В серьезной аварии на трассе Екатеринбург — Тюмень пострадала многодетная семья. Сайту 72.RU удалось связаться с одной из сестер. Она рассказала о том, что произошло в последние секунды перед столкновением.

Напомним, что, по информации ГИБДД, 37-летняя водитель просмотрела сообщение, которое получила на WhatsApp, а когда подняла голову, ее ослепил встречный автомобиль. В ДТП пострадали водитель и четверо ее дочерей: 18-летняя девушка, девочки 7 и 3 лет, а также трехмесячная малышка, получившая тяжелые повреждения. Двое младших детей госпитализированы.

Старшая дочь, пострадавшая в ДТП менее всех, отрицает, что ее мама отвлекалась на телефон. По ее словам, авария произошла из-за ослепления водителя.

«Мы ехали в гости поздравить с 8 Марта. Везли лепешки, тортики. Моя мама не сидела в WhatsApp. Помню, как нас резко ослепили. Кто-то из встречных автомобилей. Такой был яркий свет, что меня на заднем сиденье посередине ослепило. Мама затормозила и повернула к сугробу. И тут случился удар. Очнулась уже на асфальте. Сразу пошла искать сестер. Никакого WhatsApp не было, нас сильно ослепили», — рассказывает пострадавшая в ДТП.

Детское автокресло выбросило из автомобиля вместе с трехмесячной малышкой

Сейчас младшие девочки находятся в больнице. У них серьезные травмы. Трехмесячная девочка, по словам сестры, сейчас находится в тяжелом состоянии. За ее жизнь борются тюменские врачи.

Вчера, 7 марта, на трассе Екатеринбург — Тюмень произошла другая авария. Водитель «Газели» разбился, выехав на встречную полосу. От автомобиля «ничего не осталось».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем