Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Продолжаем гореть». Публикуем экстренное обращение губернатора к жителям Тюменской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
8 мая 2021 в 20:26

Чтобы не было поджогов и пожаров объявить мораторий на вырубку леса на 10-20 лет. Подожжённый лес запретить продавать совсем. И таких больших пожаров больше не будет никогда. Тогда хозяева лесорубов будут сами бегать тушить пожары.

8 мая 2021 в 13:56

Моор забыл добавить, что бутылки и стекла тоже надо за собой убирать на природе. бутылка может тоже как лупа спровоцировать возгорание.

8 мая 2021 в 12:40

выгнали б туда росгвардейцев с вёдрами, пускай тушат..., а то болтаются без дела, а так бы хоть полезным делом занялись...

8 мая 2021 в 13:55

Он же недавно на вертолёте "свои" владения облетал? Не получилось у него взглядом из вертолёта потушить пожары? 😂

9 мая 2021 в 21:59

Вернулась посмотреть... Модератор проверяет... А проверяет??? Одиозные наглые, разжигающие злобу зачем оставляет модератор??? Некоторые плетут ахинею. Обсуждения проблемы нет. Запомнить бы этих злыдней. Ехидствуют над бедой.

8 мая 2021 в 12:22

Писать грамотно не могут, ещё и комменты удаляют!

8 мая 2021 в 13:52

МЕДАЛЕНОСЦЫ БАНДГВАРДЕЙЦЫ ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ КРОМЕ РУКОВЫВОРАЧИВАНИЕМ НАСЕЛЕНИЮ? ВПЕРЕД! ВАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ...

9 мая 2021 в 16:15

фактов поджогов лесов полно и кто и зачем лес жгут давно всем известно, скучно девочки.

8 мая 2021 в 11:47

Сегодня ночью проснулась от кашля из-за едкого дыма. Город заволокло дымкой и запахом гари. Ситуация печальная.

Ожидаемая проблема! Лесников нет, а населению запретили собирать валежник, да что валежник, сухостой и упавшие деревья после предыдущего пожара 10 лет назад так и валяются! А забрать НИИЗЯЯЯ!!! Так бы хоть вокруг посёлков и дач расчистили территорию, хоть помедленнее бы пожар шёл, а то вовсе затух!

8 мая 2021 в 18:21

А в санаторий поехал, чтоб поближе к зоче ЧС быть?

8 мая 2021 в 20:34

Все пиарится...

8 мая 2021 в 14:48

собирайте всех (Пу же хотел военно-обязаным сборы сделать), или вы не руководитель? Чем не экстренный сбор? Всем выдать экипировку и в борьбу с природными ЧС? Но тоже страшно, мужиков из города увезут, а как же все остальные. Что-то я зря это пишу?😞

8 мая 2021 в 17:18

Военкоматам давно пора принять меры,о военном сборе отставников.

8 мая 2021 в 17:16

Согласен с предложением о военном сборе ,