Происшествия Полиция ищет хулигана, повредившего иномарку в Тюмени. В автомобиль могли стрелять

Полиция ищет хулигана, повредившего иномарку в Тюмени. В автомобиль могли стрелять

Машина простояла примерно час на Циолковского. Свидетелей нет

Лобовое стекло авто разбили на парковке улицы Циолковского

На улице Циолковского в Тюмени 5 мая повредили припаркованную машину, разбив лобовое стекло. По словам горожан, предположительно, в автомобиль кто-то мог выстрелить.

— Это был день, машина стояла припаркованная у дома, у владельцев не было никаких проблем с соседями. Днем в центре города кто-то произвел выстрел по авто из травмата (или другого оружия, как считают владельцы). Написано заявление, работа отдана участковому. Среди белого дня кто-то решил таким образом пошутить или имел какие-то другие мотивы, — сообщил в редакцию близкий друг владельцев авто.

Такое повреждение было зафиксировано на лобовом стекле легковушки

Хозяева машины написали, что стекла у транспорта они поменяют, но вопрос не в этом, а в безопасности горожан.

— Вместо машины под обстрел может попасть человек, — говорят тюменцы.

В полиции сейчас разбираются в случившемся и говорят, что ищут хулиганов, которые испортили стекло иномарки.

— Заявление о повреждении лобового стекла автомобиля марки Volkswagen поступило 5 мая в 17:40. В настоящее время проводится проверка. Устанавливается лицо (или лица), которые могли быть причастны к повреждению транспортного средства. По предварительным данным, лобовое стекло автомобиля было повреждено каким-то предметом, но каким — пока устанавливается, — сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Подобные истории в Тюмени и области случаются. До этого полицейские организовали проверку из-за того, что неизвестный стрелок повредил машину, припаркованную возле банка «Открытие» на улице Щербакова. Также хулиганы обстреливают общественный транспорт, а еще 20-летний тюменец прострелил витрину магазина на Логунова. После задержания он признался, что просто хотел проверить свой пневматический пистолет.

Если вы знаете, как именно повредили автомобиль в Тюмени, видели хулиганов или знаете другие подробности, напишите в редакцию. Связаться с нами можно через электронную почту 72@rugion.ru и написать на номер +7 982 921-29-62.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем