Происшествия Под Тюменью после ДТП сгорело поле

Под Тюменью после ДТП сгорело поле

Сотрудникам ГИБДД автомобилист сообщил, что поехал за алкоголем в магазин

После аварии машина вылетела в кювет и загорелась

На Салаирском тракте 21 апреля пьяный автомобилист устроил ДТП с автобусом. В результате аварии пострадали два человека. Об этом нам сообщили в ГИБДД по Тюменской области.

— Около 13:00 на подъездной дороге к СНТ «Самотлор» по Салаирскому тракту в Тюмени столкнулись автомобиль Hyundai Getz и автобус 145-го маршрута. По предварительным данным, 69-летний водитель иномарки, находясь в состоянии опьянения, не справился с управлением автомобилем и зацепил двигавшийся во встречном направлении автобус. От удара автомобиль отбросило в кювет, после чего произошло его возгорание. В результате ДТП различные травмы получили 58-летняя женщина — кондуктор автобуса, а также водитель Hyundai, — уточнили в ГИБДД.

В дачном автобусе ехали 10 пассажиров

В ходе разбирательств автомобилист пояснил, что поехал с приятелем в магазин за спиртным. Показания алкотестера составили 1,05 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Огонь перекинулся на траву вокруг машины, спасателям пришлось тушить и ее тоже. В Тюменской области сейчас действуют противопожарные ограничения из-за высокого риска природных возгораний.

А вот и интервью с места событий:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем