Происшествия На переходе в Тюмени машина сбила 15-летнего подростка — он пробил собой дыру в лобовом

На переходе в Тюмени машина сбила 15-летнего подростка — он пробил собой дыру в лобовом

Подростка госпитализировали с травмами

У легковушки разбито лобовое стекло

В Тюмени под колеса машины попал подросток. Его сбили прямо на пешеходном переходе в районе дома № 11 по улице Николая Федорова.

— Авария произошла около 21:10 вчера, 20 апреля. На нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль сбил 15-летнего мальчика. Подростка госпитализировали, — рассказал Евгений Шикунов, сотрудник отделения пропаганды региональной Госавтоинспекции. — За рулем легкового автомобиля была девушка 2000 года рождения.

Машина остановилась далеко от перехода

Сейчас специалисты устанавливают все обстоятельства аварии.

На автомобильном форуме Car72.ru горожанин рассказал, что у иномарки отлетел госномер, он лежал примерно в пяти метрах от пешеходного перехода.

По данным регионального департамента здравоохранения, подросток получает всю необходимую помощь в ОКБ № 2.

— Пациенту оказывается вся необходимая медицинская помощь в условиях реанимации по поводу сочетанной травмы: скелетная травма, травма грудной клетки, поверхностные раны головы, перелом костей носа, ссадины, — сообщила пресс-секретарь регионального депздрава Александра Малыгина.

Зимой на Избышева насмерть сбили семилетнюю девочку, она переходила на дорогу вне пешеходного перехода. В декабре прошлого года в Заводоуковске погибли мама с дочкой-подростком. Их сбил сотрудник полиции на пешеходном переходе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем