Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменца избили в ночном кафе. Приехавшие полицейские сказали ему, что он «жалуется как баба»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
19 апр 2021 в 14:33

В такой бичевник и даром не надо

19 апр 2021 в 16:39

Судя по отзывам на данное заведение в яндексе, такое поведение охраны там обычное дело. Да и заведение похоже с нац уклоном. Ну а моя милиция как всегда меня бережет.

Фото пользователя
19 апр 2021 в 14:55

Типичное Тюменское "заведение" раньше вроде там был калхоз найт клаб Монтана.
Но места там "красивые", 30 лет, ткацкий, олимпийская, без необходимости и днем то лучше там не останавливаться и проезжать мимо, а ночью и тем более.

19 апр 2021 в 21:54

Нужна срочная проверка с Москвы!

19 апр 2021 в 19:25

ДПСники знали, что им ничего не обломится по деньгам, поэтому и были не в духе.

19 апр 2021 в 15:43

Скорее всего, его нос пострадал из-за его рта.

19 апр 2021 в 14:21

"когда мужчина с другом пытались попасть в заведение" ... - ну не прошел фейсконтроль - зачем лезть и выпрашивать у охраны то, чего и получили? Полицию от серьезных дел отрывать. Его бы самого закрыть как зачинщика ситуации, и пояснения в письменном виде взять - что он забыл там, куда его не пускают?

19 апр 2021 в 15:11

Парень скорее всего сам напросился своим поведением, но это не повод полицейским вести себя как гопникам, они не судьи решать кто виноват а кто прав их задача отреагировать и собрать все материалы по делу.

19 апр 2021 в 14:20

Раньше милиционеры, те же участковые ходили по одному, не боялись. Теперь полицейские, те же участковые, только по нескольку человек ходят.
Ещё вопрос, кто б

19 апр 2021 в 14:08

видал я таких, ходят перцы такие, сами наговорят лишнего, в ответ по тыкве получат и бегут в милицию заявление писать...и правда бабы

Фото пользователя
19 апр 2021 в 14:04

К полиции конечно есть вопросы, и к охране тоже, бить человека в 21 веке не правильно. Но и парень мог быть с таким характером что не подарок, достанет любого. Огласку дали, разберутся надеюсь по справедливости.

Фото пользователя
19 апр 2021 в 14:34

И правильно сказали! Нечего жаловаться как баба надо как деда!

Фото пользователя
19 апр 2021 в 14:04

У меня два вопроса: при чем тут ДПС и почему пострадавший жалуется, как баба?