Происшествия

Тело женщины достали из огромной лужи в Заречном парке Тюмени

Ее нашли во время откачки воды

Тело женщины обнаружили в Заречном парке

Из большой лужи в Заречном парке на улице Щербакова извлекли тело женщины. Оно было обнаружено во время откачки воды. Об этом 72.RU рассказали в УМВД по Тюмени.

— Сообщение об обнаружении трупа поступило на пульт дежурной части УМВД России по городу Тюмени в 13:05. На данный момент известно, что осушали лужу на улице Щербакова. В процессе работы и был обнаружен труп. Личность и причины смерти устанавливаются. На месте работают следователи СКР, — уточнили в ведомстве.

Корреспондент 72.RU Артур Галиев с места событий передает, что, по словам очевидцев, спасателям пришлось откапывать тело из грязи.

Обновлено. Установили личность погибшей — это женщина, которая пропала еще осенью минувшего года. Она жила рядом с парком.

Тело нашли во время работы по осушке лужи
На месте работают эксперты, они выясняют причину смерти женщины
Пока не известно, утонула женщина в луже или оказалась в ней уже мертвой. Причины ее смерти, как и личность, устанавливаются

Совсем недавно корреспондент 72.RU пытался измерить эту лужу, но отказался от этой затеи — она оказалась очень глубокой и высоты сапог не хватило. Лужа находится около новой дамбы, которую возвели в рамках реконструкции Заречного парка.

Если вы что-либо знаете о произошедшем, свяжитесь с редакцией
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем