перейти к публикации
24 комментария к публикации

У школы на Парфёнова сбили двух четвероклассниц

24 марта 2021, 09:02
На рижской возле корпуса 2, гимназии 16, постоянно курицы и автодятлы свои корыта оставляют возле перехода, закрывая обзор. Надо же своих спиногрызов в попку поцеловать и ручкой помахать
Гость
23 марта 2021, 20:33
Опять водила виноват? 🤪 🤔 А если нет возможности, когда перед машиной вы бегают? Че за бред? Уравнивать надо
Гость
24 марта 2021, 08:13
Пора отменять статус священной коровы для пешеходов
Гость
23 марта 2021, 20:42
Я же запретил там перебегать дорогу
Гость
24 марта 2021, 11:22
не оправдываю ни тех ни других, но! постоянно вижу как переходит школота через дорогу, кто??? учит их перебегать??? даже по пешеходнику надо переходить смотря на потоки, они же подходят к дороге, ждут остановки транспорта со своей стороны и потом бегом не глядя на вторую полосу несутся через дорогу, водитель даже двигаясь даже со скоростью 10-15 км/ч не успеет среагировать, есть еще отдельная категория-бабульки ведущие свое чадо до школы, они вообще переходят по своему маршруту, который был сформирован еще в 60х, порой в нескольких метрах от пешеходного перехода
Гость
23 марта 2021, 20:42
Почему удаляют мои комментарии?
Гость
23 марта 2021, 20:41
теперь будут по сторонам глядеть дурынды
Гость
23 марта 2021, 22:19
Гость водиле терпения, родителям мозгов, пусть к Великому Гудвина за мозгами идут, вместе с детьми.
Гость
24 марта 2021, 07:37
Водитель должен избегать тех мест, откуда появляются дети!
24 марта 2021, 10:58
РОДИТЕЛИ!!!! Научите уже детей переходить дорогу по правилам .... а там у этих школ ребятишки постоянно носятся где попало и как попало через дорогу .... ДЕТИ!!!! ДУМАЙТЕ О СВОЙМ ЗДОРОВЬЕ и о своей жизни, соблюдайте правила .... и еще раз: РОДИТЕЛИ- НАУЧИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ПРАВИЛЬНО ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ, при условии конечно что вы сами это умеете, а не умеете то ...............
Гость
23 марта 2021, 19:59
По всей Парфенова надо ограничить скорость до 10 км/час! Там на таком маленьком пятачке 2 школы и 2 садика.
Гость
24 марта 2021, 07:53
Эти удоды и на переходах не притормаживают, прут в наглую по ногам. На Парфенова, на Севастопольской, на малой Пермякова и т.д. Надо либо кнопочные светофоры ставить, либо камеры. А то Шариковы так и будут "шумахерить".
Гость
23 марта 2021, 18:48
У школ должен быть знак "Дети" И гонять там не нужно.!
Гость
24 марта 2021, 09:56
Все виноваты. И водятся ездить не могут, особенно 86. И эти носятся без мозгов
Гость
23 марта 2021, 19:23
Ездуны с соломой в голове. Невнимательные,повороты не включают,габариты забывают.