Погибшим, чье тело нашли в мешке на окраине Тюмени, оказался пропавший мужчина
9 марта 2021, 17:02
Гость
24 ноября 2021, 15:15
1. Не понимаю зачем девушка в мусорный мешок полезла ?
2 . Как так не было насильственной смерти??
3 . Какого размера мешок то бы ???//ни разу не видела 2 х метровых мешков...
4. Следственные органы имейте совесть, убирайте за собой засранство.....
5 . Странно все...ооооочень.....
Всех заинтересовали разные вещи, и никого сам погибший....((((
Очень очень жаль парня, прямо до слёз...
Люди,ну будьте внимательны и осторожны, смотрите,с кем общаетесь...
Гость
11 марта 2021, 00:47
Жалко Саньку очень хороший человек был пусть земля ему будет пухом
Гость
10 марта 2021, 19:48
А про историю в соседнем ялуторовске политическая цензура запрещает рассказывать? Даже ваш любимый варламов отличился упомянуть
Гость
10 марта 2021, 15:47
Перчатки могли и преступники оставить!?
Гость
10 марта 2021, 10:56
двуногие мусор за собой не убрали, опять собачки виноваты?
Ну вот чуда не случилось опять... а кто то ждал его это чудо...
Гость
10 марта 2021, 10:23
В тех местах трупы всегда были, загород, лес. Ещё школьниками один раз находили тоже труп
Гость
10 марта 2021, 09:46
" Девушка наткнулась на пакет, а потом выяснилось, что внутри труп. Приехали следователи с полицейскими. При погибшем был паспорт, поэтому его личность не пришлось долго устанавливать. Мужчина, как оказалось, был в розыске с февраля. Признаков убийства не было», "
---- это как ??? нет признаков убийства ??? РАССКАЖИТЕ, ЧТО ТУТ НАПИСАНО ????????????
И простите, а зачем девушка в пакет полезла ??? Валяется пакет и что всегда надо в него лезть ???
Гость
9 марта 2021, 22:40
Согласен
Гость
9 марта 2021, 22:39
Зачем перчатки то выкидывать !!!! Зачем лес загрязнять !!!
Гость
9 марта 2021, 21:09
поражают выводы экспертов ,следов убийства нет но погибший был в пакете и при чем не сам туда пришел и лег в пакет...его ж кто то туда привез ,абсурд ,им самим не смешно от своих выводов
Гость
9 марта 2021, 20:54
Обстоятельства и причины смерти устанавливаются. Носила ли смерть криминальный характер? а как вы думаете он сам залез в пакет и умер?
Гость
9 марта 2021, 20:19
Они и тут насвинячат. Элементарные правила порядка не знают органы правопорядка.
Гость
9 марта 2021, 20:09
Тюмень всё ещё претендует на статус самого комфортного города России?
Гость
9 марта 2021, 20:02
🐖 перчатки 🧤 дома раскидайте
Гость
9 марта 2021, 19:55
Ужас.
А как в мешок и кто выбросил???
Гость
9 марта 2021, 19:33
То, что (теоретически) гражданин мог умереть от ненасильственных причин, а затем другой гражданин его упаковал в мешок и вывез, у подавляющего большинства местных комментаторов абсолютно не укладывается в голове. Однако полиция работает более-менее по правилам, в которых такой вариант тоже предусмотрен. Поэтому сперва формальная-официальная проверка причины смерти, и только потом возможное возбуждение дела об убийстве.
Гость
9 марта 2021, 19:29
А перчатки от кого остались может от преступников.....!?
Гость
9 марта 2021, 19:16
опять весьма полноценна информационная весть. слыхали звон но не знаем о чем
Гость
9 марта 2021, 18:54
жесть. постоянно в тех лесах гуляю.
Гость
9 марта 2021, 18:40
Пили-спали- один не проснулся-испугались, в мешок положили и унесли в лес!
Гость
9 марта 2021, 18:38
Конечно нет криминала. Подумаешь труп в мешке. У нас сами к деревьям привязываются к дереву и сжигают сами себя, а тут умер и залез в мешок. Может у него ковид был. Знал что надо в мешок залезть.
Гость
9 марта 2021, 18:33
Нет признаков нет повода открывать дела. А то его же расследовать надо. А вдруг висяк. И перчаточки убирайте за собой. А то не работать не прибирать.
Гость
9 марта 2021, 18:30
интересно, сотрудники проверяли, что там еще кровавый след по дороге в лесу тянется, как будто тащили кого-то? сначала думали, что косулю, но теперь сомневаюсь...
Гость
9 марта 2021, 18:23
100% сожительница замешана
Гость
9 марта 2021, 18:12
Вопросы: почему перчатки не убрали? Как он сам мог себя в пакет покласть и умереть на обочине? И что за пакеты такие для мусора огромные, сколько литров?
Гость
9 марта 2021, 18:10
Уже не первый раз видно перчатки после работы СК. Пусть привлекут сотрудников к ответственности за размещение отходов в неположенном месте. Свинство и позор...
Гость
9 марта 2021, 18:04
Молодой парень, сам залез, в мешок, вывез себя в садовое товарищество , ударил по голове и умер.
То ИК-1, сам залез, в мешок и завязал его с наружи.
Любители по мешкам лазить.
100 Пулково, сожительница ударила чем то и вывезла. Но явно 3 кто-то помог. Любовник возможно.... Криминал .....
Гость
9 марта 2021, 18:00
Бредятина какая-то!Признаков насильственной смерти нет!Т.е.-он сам в мешок залез а потом задохнулся от короновируса?!
Использованные перчатки, уважаемые оперативники, могли бы и с собой забрать, а не свинячить и не загрязнять окружающую среду. Представили закона, всё-таки.
Гость
9 марта 2021, 17:06
"И только люди в полицейской форме наводили на нехорошие мысли....". На какие, Юля?
Достижения
Свой среди своих