21 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Фото пользователя
9 мар 2021 в 17:14

Использованные перчатки, уважаемые оперативники, могли бы и с собой забрать, а не свинячить и не загрязнять окружающую среду. Представили закона, всё-таки.

ОТВЕТИТЬ
121212121
9 мар 2021 в 17:24

Зачем перчатки разбросали?

Елена
9 мар 2021 в 17:14

Признаков убийства на теле не было....сам что ли залез в пакет и умер?! С паспортом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 18:00

Бредятина какая-то!Признаков насильственной смерти нет!Т.е.-он сам в мешок залез а потом задохнулся от короновируса?!

Гость
9 мар 2021 в 18:10

Уже не первый раз видно перчатки после работы СК. Пусть привлекут сотрудников к ответственности за размещение отходов в неположенном месте. Свинство и позор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 17:18

Что, даже тут нет признаков убийства? Труп сам запрыгнул в пакет и пополз в сторону леса? Ни за что не поверю в отсутствие криминала в данном случае!

Гость
9 мар 2021 в 17:15

Если был в мешке-ясно что криминал....

Гость
9 мар 2021 в 18:12

Вопросы: почему перчатки не убрали? Как он сам мог себя в пакет покласть и умереть на обочине? И что за пакеты такие для мусора огромные, сколько литров?

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 17:30

Признаков убийства нет, ахахахаха. 😂

Гость
9 мар 2021 в 18:33

Нет признаков нет повода открывать дела. А то его же расследовать надо. А вдруг висяк. И перчаточки убирайте за собой. А то не работать не прибирать.

Гость
9 мар 2021 в 18:38

Конечно нет криминала. Подумаешь труп в мешке. У нас сами к деревьям привязываются к дереву и сжигают сами себя, а тут умер и залез в мешок. Может у него ковид был. Знал что надо в мешок залезть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2021 в 17:42

Очевидно самоубийство или сердце в пакете прихватило

ОТВЕТИТЬ
Олег
9 мар 2021 в 18:04

Молодой парень, сам залез, в мешок, вывез себя в садовое товарищество , ударил по голове и умер.
То ИК-1, сам залез, в мешок и завязал его с наружи.
Любители по мешкам лазить.
100 Пулково, сожительница ударила чем то и вывезла. Но явно 3 кто-то помог. Любовник возможно.... Криминал .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 17:06

"И только люди в полицейской форме наводили на нехорошие мысли....". На какие, Юля?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 17:25

Вот в Тобольске все честно - нашли труп значит убийство, а в Тюмени наоборот все что угодно только не это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 20:09

Тюмень всё ещё претендует на статус самого комфортного города России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 17:41

Жалко его, соболезнования родным.

Гость
9 мар 2021 в 18:40

Пили-спали- один не проснулся-испугались, в мешок положили и унесли в лес!

гостья я
9 мар 2021 в 20:19

Они и тут насвинячат. Элементарные правила порядка не знают органы правопорядка.

гость
9 мар 2021 в 20:54

Обстоятельства и причины смерти устанавливаются. Носила ли смерть криминальный характер? а как вы думаете он сам залез в пакет и умер?

Гость
9 мар 2021 в 21:09

поражают выводы экспертов ,следов убийства нет но погибший был в пакете и при чем не сам туда пришел и лег в пакет...его ж кто то туда привез ,абсурд ,им самим не смешно от своих выводов

Гость
10 мар 2021 в 09:46

" Девушка наткнулась на пакет, а потом выяснилось, что внутри труп. Приехали следователи с полицейскими. При погибшем был паспорт, поэтому его личность не пришлось долго устанавливать. Мужчина, как оказалось, был в розыске с февраля. Признаков убийства не было», "

---- это как ??? нет признаков убийства ??? РАССКАЖИТЕ, ЧТО ТУТ НАПИСАНО ????????????

И простите, а зачем девушка в пакет полезла ??? Валяется пакет и что всегда надо в него лезть ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 19:16

опять весьма полноценна информационная весть. слыхали звон но не знаем о чем

Гость
9 мар 2021 в 22:39

Зачем перчатки то выкидывать !!!! Зачем лес загрязнять !!!

Фото пользователя
10 мар 2021 в 10:24

Ну вот чуда не случилось опять... а кто то ждал его это чудо...

123
10 мар 2021 в 10:56

двуногие мусор за собой не убрали, опять собачки виноваты?

Друг
11 мар 2021 в 00:47

Жалко Саньку очень хороший человек был пусть земля ему будет пухом

xyz
9 мар 2021 в 19:33

То, что (теоретически) гражданин мог умереть от ненасильственных причин, а затем другой гражданин его упаковал в мешок и вывез, у подавляющего большинства местных комментаторов абсолютно не укладывается в голове. Однако полиция работает более-менее по правилам, в которых такой вариант тоже предусмотрен. Поэтому сперва формальная-официальная проверка причины смерти, и только потом возможное возбуждение дела об убийстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 17:30

"труп на первом проезде" - это начало улицы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2021 в 17:22

Полицаи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 18:23

100% сожительница замешана

Гость
9 мар 2021 в 18:30

интересно, сотрудники проверяли, что там еще кровавый след по дороге в лесу тянется, как будто тащили кого-то? сначала думали, что косулю, но теперь сомневаюсь...

гвоздь
9 мар 2021 в 18:54

жесть. постоянно в тех лесах гуляю.

Гость
9 мар 2021 в 19:29

А перчатки от кого остались может от преступников.....!?

Гость
9 мар 2021 в 19:55

Ужас.
А как в мешок и кто выбросил???

Гость
9 мар 2021 в 20:02

🐖 перчатки 🧤 дома раскидайте

Гость
9 мар 2021 в 22:40

Согласен

Школьник
10 мар 2021 в 10:23

В тех местах трупы всегда были, загород, лес. Ещё школьниками один раз находили тоже труп

Гость
10 мар 2021 в 15:47

Перчатки могли и преступники оставить!?

Гость
10 мар 2021 в 19:48

А про историю в соседнем ялуторовске политическая цензура запрещает рассказывать? Даже ваш любимый варламов отличился упомянуть

Фото пользователя