перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Саша ушел без предупреждения: в Тюмени ищут пропавшего подростка

Гость
2 марта 2021, 16:30
состоит на всех видах учета - это где? Псих, нарко, алко? Веселый 14 летний парнишка👍
Гость
2 марта 2021, 19:45
Синдром бродяжничества, радуйтесь, что ваши дети таким не страдают,а то ищи ветра в поле...
Гость
2 марта 2021, 22:31
Ну и пусть гуляет. Кушать захочет - дойдет до дома. Видимо знает где кормят и где спать положат
Гость
2 марта 2021, 16:21
Надо запретить подросткам уходить из дома без предупреждения
Гость
2 марта 2021, 16:48
Уходил в мае и июне в прошлом году. Видимо, мама не может справиться - родила его в 16 лет. Может отчим обижает...
2 марта 2021, 16:50
В официальной ориентировке написано, что может быть в пансионатах на Олимпийской или на Воровского .
Гость
2 марта 2021, 18:49
Мальчёнка найдись живой и здоровый. Подростковый период очень сложный, все пройдет, сегодняшние проблемы, спустя время, будут тебе казаться пустяком. А от таких комментаторов/иев действительно убежать хочется и подальше, страна тюления.
Зачем его искать? Если он хотел сбежать пусть почувствует свободу. В чем проблема то. А так и будет убегать постоянно, деньги кончатся жрать захочет сам вернется
Гость
3 марта 2021, 14:25
Бродяжничество как норма жизни. Родителей таких "бегунов" надо штрафами тысяч в 500 наказывать. тогда и бегать некому будет.
Гость
2 марта 2021, 22:34
Сынок неделю гуляет, а мамочка спит спокойно! Видно ладно ему в семье живется
Гость
2 марта 2021, 16:14
Когда этот бегун найдется, то надеюсь, ПДН знают, что делать....
Гость
2 марта 2021, 16:30
Жрать захочет, сам придет! А потом ремня хорошего выписать! И будет орел золотым ребенком!!!
Гость
2 марта 2021, 16:31
Это что за мать, от которой ребёнок постоянно уходит, а та ещё и в полицию не сразу сообщает. Мать надо на все учёты брать, а не ребёнка.
Гость
2 марта 2021, 17:15
Не суди не зная
Гость
2 марта 2021, 16:32
Тестостерон резко подскочил!