перейти к публикации
42 комментария к публикации

Семья с пятью детьми осталась без дома после пожара на Беломорской

Гость
21 февраля 2021, 12:42
Власти! Примите уже закон о обязательном монтаже электропроводки ДИПЛОМИРОВАННЫМИ со знаниями ГОСТ, СНИП, ПУЭ, электриками, а не кем попало!
Гость
21 февраля 2021, 12:52
А страховка не покрывает стоимость сгоревшего дома? Страховые компании в стране настолько уронили свой рейтинг, что с ними никто не хочет связываться. Привыкли на халяву премию за ОСАГО получать.
Гость
21 февраля 2021, 13:58
Если люди дорожат своим имуществом, то они страхуют его. Я девять лет страховала новый дом, на 10 год застраховала баню, она и загорелась, выплатили 87 % от суммы на которую я ее страховала. В 2020 молния ударила в опору лэп и в доме перегорела вся бытовая техника и газовое оборудование и проводка, мне снова возместили убыток. Неизвестно откуда придёт беда. Страхую всё самое ценное. Машину, недвижимое имущество и главное свою жизнь.
Гость
21 февраля 2021, 12:47
то электропроводка, то газопровод, в результате пожар
Гость
21 февраля 2021, 20:11
И в каждом паблике попрошайки с этой фамилией 🤦🏼‍♀️
Гость
21 февраля 2021, 22:52
Пишут что только дом достроили. Всё это голимая лож... Живут в этом доме более пяти лет, просто на строительство второго и третьего этажа доки не оформили. Строили сами не понятно из чего и проводка не понятно как сделана. И проживало в этом доме две семьи
Гость
21 февраля 2021, 12:46
Почему-то большинство сгоревших домов именно у многодетных этой зимой оказалось. Неужели экономия такая на строительстве?
Гость
21 февраля 2021, 13:20
Для строительства нового дома можно продать этот участок. Центр города, можно на его стоимость неплохой домик.
Гость
21 февраля 2021, 12:57
Понаделуют соплей вместо проводки. Чтобы дом так заполыхал, из чего надо строить - из фанеры, пропитанной бензином?
Гость
21 февраля 2021, 13:22
хорошо, что в расее самый лучший президент и проблем у семьи с жильём не будет.
Гость
21 февраля 2021, 13:20
Без разницы из чего дом, квартира - страховать надо. Цена страховки не такие уж большие деньги, зато хоть какая-то выплата. А так ходить с протянутой рукой и слушать отговорки и отмазки. Да и при том сейчас многие в тяжелом положении, хоть каждому второму помогай. Вот он «русский авось»
Гость
21 февраля 2021, 16:57
Страховать имущество не пробовали?! Пожар хуже войны..... Новый дом.
Гость
21 февраля 2021, 13:12
Дико извиняюсь, не совсем понял, дом брусовый был?
Гость
21 февраля 2021, 14:44
Сейчас наши власти помогут оперативно
Гость
21 февраля 2021, 16:20
Навальному надо писать... как освободиться всем погорельцам жилья даст...и не только.
Гость
21 февраля 2021, 18:43
Очень жаль семью. Последние копейки вкладывали, на всем экономили и все зря. Теперь уж сложно снова стройку начинать. Родители, держитесь!!!
Гость
21 февраля 2021, 14:45
Недостроенные дома разве страхуют? А если он "достроен только что", то официально он, скорее всего, не достроен.
21 февраля 2021, 13:02
Странная закономерность , горят дома с многодетными семьями. К сожалению, чаще много детей рожают не в самых благополучных семьях...
Гость
22 февраля 2021, 15:27
Всей Тюменью им вещи собирали а в итоге помогли родственники и близкие. Нормально)))
Гость
21 февраля 2021, 13:06