перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В УФСИН выяснили, кто издевался над заключенным в тюменской колонии

13 февраля 2021, 16:30
Гость
13 февраля 2021, 18:23
лучше бы нашли какой продажный охранник принёс зэкам телефон
Гость
14 февраля 2021, 14:07
А потом плачут как нам плохо гайки закрутили и т. д. Сами и провоцируют все это. Сейчас и шмоны и проверки и в ШИЗО кто то поедет. А не рисовались бы решали все вопросы правильно и шашлыки бы ели и селедку под шубой и звонили родным и любимым. А из за таких вот под барабаны круг почета с песнями ходить будут скоро! Печально что не вбил им в голову это ни кто!
Гость
22 июля 2022, 19:02
Когда тишь да гладь и божья благодать,скучно живётся.На зоне тоже должен быть театр,развлечения.
Гость
13 февраля 2021, 17:26
Одно слово БАРДАК.
Гость
13 февраля 2021, 17:01
Щас замнут вечно никто не в курсе как всегда......
Гость
21 июля 2022, 17:42
Кто не был,тот побудет,кто побыл не забудет.При Хорькове такого не было.Интиресно ,музыкальная комната в клубе цела.А магазин в нормальном состоянии .Сделано во времена Хорькова,строитель ,Семичастный,бригадир.
Гость
13 февраля 2021, 18:16
Вседозволенность из за охраны. С их молчаливого согласия.
Гость
13 февраля 2021, 18:20
ЮТЮБ это сила , а не было бы видео то официалы бы ответили что слухи не подтвердились , поэтому все преступления нужно сразу выкладывать в Ютюб
Гость
13 февраля 2021, 17:30
Какая богатая фантазия, в мешки упаковывать .. Может у вас талант и нужно идти фасовщиком на фабрику?)
Гость
13 февраля 2021, 17:29
А телефон в колонию продажные ФСИНовцы пронесли? Или это бонус за хорошее поведение?
13 февраля 2021, 19:45
Когда Миневцев выяснит виновных полицейских при задержании граждан на мирных мероприятиях?
13 февраля 2021, 17:05
За Путина и за ЕР, наверно агитировал)))
Гость
13 февраля 2021, 19:21
А кто сейчас смотряга на "копейке"?
Гость
13 февраля 2021, 17:14
...исправительные колонии посещает регулярно, но за всю его практику ни разу никто никого не паковал в пакеты... Практика на каком поприще и что он ваще там практикует в колонии? Это то же что и прокурор по надзору -декорация контроля и втюхивание значимости этой должности. Пакуйте апельсины бочками
Гость
13 февраля 2021, 18:57
Права человека....
14 февраля 2021, 12:15
Как на курорте-заняться нечем.Пахать на них надо,чтобы падали от усталости эти дармоеды!Ну и...за данное виде штраф!
Гость
13 февраля 2021, 17:21
Омбудсмен! хорошее дело так не назовут! Ну почему нельзя просто: общественный наблюдатель! Да и в свете того что разрываем с европой - может переименовать?
Гость
13 февраля 2021, 17:24
На строгом режиме такой херни не творят! На общем или на централе могут.
Гость
13 февраля 2021, 18:48
Развлечения полицаев и с их молчаливого согласия. Хотите жить, в такой стране?
Гость
13 февраля 2021, 18:59
Это судя по снимку не отрядное помещение а ПКТ (помещение камерного типа ) туда так просто не зайдёшь ( на входе сидит контролёр)
Гость
13 февраля 2021, 20:38
это сейчас называется челлендж
Гость
13 февраля 2021, 21:04
за паправки пастрадал, против нато.