В тюменском селе во время пожара погибла 3-летняя девочка
13 февраля 2021, 12:30
Гость
13 февраля 2021, 14:35
Царствие небесное... Миллиарды вывозятся за границу, чиновники ведрами часы по миллиону "приобретают", дворцы бесхозяйные строят, унитазы золотые. А народ прозябает в нищете. Это ж не его нефть, газ, золото, алмазы, и прочее, поочее.. А народу кукиш с пальмовым маслом...
Гость
13 февраля 2021, 12:44
Господин Моор А., когда наконец будет создана противопожарная служба тюменской области????
Ведь видно, что МЧС не справляется!!!! Пожарный надзор бездействует!
Гибель детей на пожарах зашкаливает!
Когда?????
Еще один ангелочек на небе... Грустно, очень жаль ребеночка, царствие небесное😢
Гость
13 февраля 2021, 13:13
Никому дела нет до состояния частных домов, построенных ещё при царе горохе. Все только пилят бюджет, перекидывают ответственность на других и создают образ праведников.
Гость
13 февраля 2021, 12:39
No comment...
Гость
13 февраля 2021, 13:46
Тотальная нищета
Гость
13 февраля 2021, 14:16
Дети и дальше будут гибнуть. Нищета. Бараки горят. В каких условиях живут люди? Выживают. МЧС что им новые дома с ремонтом построит? Вся страна живет в ветхих избах.
Гость
13 февраля 2021, 23:46
Интересно услышать по этому ч.п мнение губернатора, эти пожары уже становятся закономерностью.
Гость
13 февраля 2021, 13:00
Что никто не чешется все указания только на бумаге......!?
Гость
13 февраля 2021, 13:49
все под контролем 101%. дети на пожарах гибнут через день. где бесплатные датчики. учителя уже обход домов вместо мчс сделали. что дальше. кто за кого будет что делать.
Гость
13 февраля 2021, 13:59
Жизнь тaкая ПОШЛА, чтo ни в скaзке СКАЗАТЬ, ни пером ОПИСАТЬ… рaзве что МАТОМ… МОЖНО более-мeнeе … ОБЪЕКТИВНО cформулировать...
Гость
13 февраля 2021, 15:32
Жаль деток. Сколько уже погибло. Все пьянка губит, а пьянка от нищеты и безработицы. Когда власти хоть немного озаботятся о создании рабочих мест и в городах и в селах!
Гость
13 февраля 2021, 23:43
Проверят воспитание, ну при чем тут это , может проверить власть , почему люди живут в пожароопасном жилье.
Гость
13 февраля 2021, 18:24
мчс как всегда отчитались ,что всех обошли
Гость