Происшествия В ночном пожаре под Тобольском погибли 20-летняя девушка и маленький ребенок

В ночном пожаре под Тобольском погибли 20-летняя девушка и маленький ребенок

Сейчас следователи выясняют, почему люди не выбрались из горящего дома

Спасти людей не удалось. Очевидцы рассказывают, что из дома всё же спасся один человек. Но экстренные службы пока это не подтверждают 

Серьезный пожар унес жизни двух человек в Тобольском районе этой ночью. Трагедия случилась в небольшой деревне Вархамли. Предварительно, погибли две сестры, самой младшей из которых — всего пять лет.

«Сообщение о возгорании деревянного дома поступило в 01:41. Огнем дом был поврежден по всей площади. В результате пожара погибли девушка 2000 года рождения и ребенок 2016 года рождения. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются», — прокомментировали в МЧС.

На место уже выехали сотрудники Следственного комитета. По факту трагедии проводится проверка.

Обновлено. Стали известны подробности пожара (в семье это уже третья трагедия за год).

Волна трагических пожаров захлестнула область еще в конце прошлого года. В декабре под Ялуторовском по этой причине погибли трое детей. Это случилось, когда их мама ушла в магазин. Дом загорелся из-за затопленной печки. Спустя несколько дней аналогичная трагедия случилась в Тобольске. Там во время пожара погибла вся семья (родители и двое детей). А несколько недель назад пожар под Тюменью унес жизни еще двух малышей — 2016 и 2020 годов рождения.

Если вы знаете семью, чьи дети погибли этой ночью в пожаре, или были знакомы с 20-летней девушкой, свяжитесь с редакцией. Возможно, мы сможем им помочь.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем