В тюменском торговом центре компания молодых людей избила охранника
28 января 2021, 19:25
Гость
28 января 2021, 19:46
В каком состоянии находится пострадавший? Степень тяжести нанесенных побоев известна? Это просто беспредел творится! Мужчине скорейшего восстановления без дальнейших последствий для здоровья! Нелюдей за решетку!
Гость
28 января 2021, 19:28
Опубликуйте фото этих уродов крупно. Город должен знать героев в лицо!
Гость
28 января 2021, 19:49
Лица шакалов крупным планом во все новости! Ну как таких шакалов вскормили то?
Гость
28 января 2021, 19:30
Рядом автовокзал скорее всего приехали из какой то деревни, выпили, решили что они Мега крутые потому что им все по плечу в своём селе.
Гость
28 января 2021, 19:49
Обдубашенная шпана, уроды моральные
Гость
28 января 2021, 19:55
А. Ну трое на одного это конечно дЭрзко! Парни видимо очччень сильны,что с одним то справились. Вот один на троих-это пфу. ПОЗОРНИКИ!
Гость
28 января 2021, 19:34
Дак там вроде угрозы ещё в чей то адрес закрыть не адекватов
Гость
28 января 2021, 20:12
Быдлота с общаг Воровского или Электрона скорей всего!
Гость
28 января 2021, 20:36
Выплата компенсации должна быть огромной, чтобы неповадно нелюдям было учинять непотребное! Групповое нападение, атавизмы шакалов.
Гость
28 января 2021, 21:04
Стране нужны герои - она рожает дураков..
Гость
28 января 2021, 20:32
Вот искали Себе в Голову без башенные приключений и получите
Гость
28 января 2021, 21:05
С автовокзала и в торговый центр, повыёживаться, мы с ялты, с сорокина, исетские мы гопы
Гость
28 января 2021, 21:10
Поколение Путина, маткапитала, Крымнаша и ДомаДва(((
Гость
28 января 2021, 20:45
Самые мерзкие охраники в Риф Гоше. Ходят, за тобой, по проходам, с бюджетной косметикой и контрафактным парфюмом, вернее тем, который производят, не для Европы, а для стран третьего мира. Ходят, как хвост, блокируют, с двух сторон и контролируют. Мерзкие ощущения, не располагающие, к покупке.
Гость
28 января 2021, 21:21
20 ЛЕТ режим ростил, ростил. А тут опа, не родные, не наши, не обкраденные, для Геленджика ...
Гость
28 января 2021, 21:26
Ну конечно "тюменцы"! Вам понаехавшим только и остается обвинять в своих грехах тюменцев! Аесли этото не тюменцы? Ничего ято вы клевету печатаете?
Гость
28 января 2021, 20:52
Комментаторы, вы как свора собак, не привыкших думать. Вам , только фас скажи. Охранники, в основе своей, не далекие люди. Вам лучше не знать, их мнение о покупателях. Подростки, для них благоприятная среда, на которых можно выместить свою злобу и усталость. Но, что то пошло не так..
Гость
28 января 2021, 19:59
матерились. надо же какое преступление!
Гость
28 января 2021, 21:41
Никого из вас там небыло а значит не вам судить. Хорошо если это не подстава. Вспомните фильм "текст"
Молодому парню жизнь сломали потому что кому то дорогу перешёл.
Гость
28 января 2021, 22:13
КоАП РФ, статья 20.3.1. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо интернета
Гость
28 января 2021, 21:33
Что за гопники
Гость
28 января 2021, 21:34
ВСЕМ ПОНАЕХАВШИМ! Не лезьте, к нашим людям, своими грязными руками!
Это не конфликт, а хулиганство, задержание, следствие, суд, зона..
Гость
29 января 2021, 08:53
ну а потом,простите мы этого не хотели,надо вообще не принимать их раскаяние в содеяном и,дать им по полной,чтобы другим не повадно было.
Гость
29 января 2021, 10:03
Ставлю на чёрное...
Гость
29 января 2021, 11:06
Дикари
Гость
29 января 2021, 12:20
Сдается мне, что герои этой статьи гораздо больше заслуживают срока в 25 лет, чем Шамсутдинов...
Гость
29 января 2021, 13:32
когда в центрах диаспоры с оружием в руках ни омона нет ни милиции они только русских крутить умеют а зеваки скрепные только охать и осуждать
Гость
29 января 2021, 17:38
Бесишь
Гость
31 января 2021, 09:31
обычно так себя ведут те у кого чёткая крыша
Гость
28 января 2021, 19:45
Скоро поносим маски до конца 2021 года пока чей-то заводик по их изготовлению не закроют, не так еще будем бросаться друг на друга
Гость
28 января 2021, 20:41
Хватит защищать торгашей-перекупов, с наценкой в 400%.
Гость
28 января 2021, 22:09
Риф гош ты отстой! Ты нам не нужен!
Гость
29 января 2021, 00:04
Ни полицаев ни охранников не жалко. Принуждают нас делать то чего мы не хотим , например намордники носить. Пусть получают. Пусть помнят, что из конуры вышел или форму снял и ты такой же человек, а то и на работе бьют уже не смотря на форму
Гость
28 января 2021, 20:40
Вы сами то от них чем отличаетесь? Каких только поганых слов тут не прочтёшь от вас "уважаемые добрые люди". Скорые вы на расправу.
Все что вы тут пишите к законности не имеет отношения. Без вас разберутся.
Гость
28 января 2021, 20:57
У торгашей, наценка 300-400%.Кто будет отстаивать ваши права, на борьбу с зажравшимися сетями и зажравшимися москвичами? Вы что ли?
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 100%В тюменском торговом центре компания молодых людей избила охранника