Происшествия «Били ногами по лицу»: посетители тюменского ТЦ набросились на охранника из-за замечания

«Били ногами по лицу»: посетители тюменского ТЦ набросились на охранника из-за замечания

Компания вела себя дерзко, провоцируя конфликт

Трое молодых людей, по словам очевидцев, намеренно провоцировали охранника на конфликт

Конфликт, переросший в драку, произошел этим вечером, 28 января, в одном из местных торговых центров. Как сообщают очевидцы потасовки, компания молодых ребят зашла в «Малахит». Они громко смеялись, матерились, на что отреагировал охранник, сделав им замечание.

— После этого они напали на этого мужчину. Били лежачего ногами по лицу, по голове, — сообщил один из посетителей торгового центра, ставший свидетелем произошедшего.

В полиции сообщили, что выезжали на место происшествия. И рассказали, что там произошло.

— Сообщение на пульт дежурного поступило в 17:07, на место незамедлительно прибыли сотрудники полиции и Росгвардии. По предварительным данным, между компанией молодых людей и сотрудником охраны ТЦ произошел конфликт. Известно, что молодые люди не только нецензурно выражались, но и применили физическую силу в отношении работника торговой точки. В настоящее время двое зачинщиков доставлены в третий отдел полиции для выяснения обстоятельств произошедшего, — прокомментировала 72.RU пресс-секретарь городской полиции Мария Новопашина.

Это не первый и не единственный в Тюмени конфликт в шопинг-моллах. Аналогичный инцидент произошел в ТРЦ «Кристалл» — покупатель накинулся с ножом на охранника. Позже прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины, который серьезно ранил охранника «Ашана».

А в ТРЦ «Гудвин» произошел конфликт между двумя сотрудниками. Как сообщают очевидцы, рядом с кассами гипермаркета «Карусель» они заметили истекающего кровью охранника и сразу позвонили в скорую и полицию.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@rugion.ru или в любой из этих мессенджеров.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем