Происшествия Под Тюменью при пожаре погибли двое детей

Под Тюменью при пожаре погибли двое детей

Их вынесли из горящей квартиры, но медики не смогли их спасти

Пожар произошел в одноэтаэжном доме

Под Тюменью во время пожара погибли дети. Горела квартира в одноэтажном жилом доме на улице Привокзальной в Богандинском. Следственный комитет России по Тюменской области сообщил, что из горящей квартиры вынесли двух детей, которых передали сотрудникам скорой помощи для проведения реанимационных мероприятий.

— Несмотря на усилие врачей, спасти детей не удалось. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления «Причинение смерти по неосторожности двум лицам», — прокомментировали там.

Следственный комитет возбудил уголовное дело

На месте трагедии работают следователи и криминалисты. Они выясняют обстоятельства произошедшего.

В администрации Тюменского района заявили, что пока у них нет информации о семье, в которой погибли дети. На месте пожара сейчас работают сотрудники администрации.

Обновлено: В МЧС по Тюменской области сообщили, что пожар произошел в одноэтажном доме в 14:14. Погибли дети 2016 и 2020 годов рождения. Локализовать возгорание удалось в 14:48.

Недалеко в Боровском 9 января во время пожара погибли семеро постояльцев дома престарелых. В конце 2020 года в Тюменской области случились еще два пожара, жертвами которых стали дети. В Ялуторовске погибли трое малолетних детей, а в Тобольске — мать, отец и двое детей. Из-за чего губернатор Тюменской области потребовал проверить дома, где живут многодетные семьи.

Если вам известны обстоятельства пожара или семья, потерявшая детей, то сообщите в редакцию по телефону 8-922-47-90-081
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем