Избежал наказания тюменец, напавший на незнакомца с ножом из-за женщины в багажнике
17 января 2021, 09:30
Гость
17 января 2021, 09:51
Сейчас избежал наказания. У человека всегда с собой нож, который он берëт и бежит разбираться. Ждëм продолжения со смертельным исходом.
Гость
17 января 2021, 10:47
Так это ж статья 119 УК РФ. Угроза убийством. Господа полицейские это же преступление...
Гость
17 января 2021, 09:46
Да уж, каждый имеет безнаказанно право запихнуть любовницу в багажник и помахаться на прохожего ножом...
Интересно что бы произошло, если б прохожий имел травмат, у него под ногами оказался кусок арматуры или просто был обладателем "Черного пояса"?
Гость
17 января 2021, 10:10
Не правосудие, а кривосудие, позор.
Гость
17 января 2021, 11:22
Я не понимаю, чего добивается наше правосудие такими решениями?! То человека посадят, что спас детей и убил педофила. То всяких психов не наказывают, которые на один шаг от убийства!!!!
Кто-то булку хлеба украл на два года присел, а тут как бы все нормально
Гость
17 января 2021, 11:47
Зачем работать отказной же лучше.....
Гость
17 января 2021, 12:15
Можно спасти жизнь человеку и себе, но у нас в России ещё за это можно и на нары присесть
Гость
17 января 2021, 13:19
зря не стал ,угрожали видимо вот и не написал...тут как минимум хулиганство и угроза здоровью при чем умышленная
Гость
17 января 2021, 14:56
Я вот полицию не понимаю...прям смешно, нет тела нет дела🤦🏼♂️ На глазах у людей неадекват девушку в багажник пихает(не имеет значение кто она ему), а потом ещё с ножом носиться....в тюрьму однозначно, не сейчас дак через неделю порежет кого нибудь...чего ждать то??? Что за бред!?!?!?
Гость
17 января 2021, 10:23
Новопатрушевские СВИНГЕРЫ!!!!!!
Вышли за пределы квартиры
Гость
17 января 2021, 11:01
Причем здесь гетто? Ну да почти все мы в "Новопатрушево" выходцы из деревень, часть до сих пор ходит с характерными челками. Но не от хорошей жизни мы сюда залезли и не все своих дам в багажник пихают.В основном дома, молча колотим.
Гость
17 января 2021, 19:49
Как минимум угроза убийство м ст.119 УК РФ. Мелкое хулиганство и то мало
Гость
17 января 2021, 10:25
Наверное,он хорошо заплатил...
Гость
17 января 2021, 10:42
интересно сколько ему это встало
Гость
17 января 2021, 12:35
Интересно, за износилование 8 лет, за убийство 6. Это всё, что надо знать о расейских законов.
Гость
17 января 2021, 14:35
Типичное тюленское гетто)))В новопатрушево все коренные собрались))
Гость
18 января 2021, 08:01
По последним решениям суда лучше вообще мимо проходить, а то не ровен час и самому присесть можно
Гость
17 января 2021, 11:03
Смешной
Гость
17 января 2021, 12:25
Такие история без последствий нельзя оставлять ни в коем случае. После подобного беззакония и возникают нац. конфликты, неонацисты и т.д.
Хахах...обезьяньи истории с предсказуемыми концами. Эх, Россия..
Гость
17 января 2021, 15:13
А потом напишут, что мужик на Руси извёлся, никто даже не заступился....
Гость
18 января 2021, 09:59
На этот раз не зарезал, Следующий раз кого нибудь зарежет и тоже наверное извиняться будет. Наши полицейские под любым предлогом будут съезжать с темы лишь бы статистику себе не портить.
Гость
24 января 2021, 21:11
Прирежет приходите? Какое время такое и правосудие.
Гость
17 января 2021, 12:49
Новопатрушевская жизнь 😄 заТКАДная помойка !!!
Гость
17 января 2021, 10:49
Ново-патрушево это гетто и дальше там будет только хуже!
Гость
17 января 2021, 18:45
вот и про то говорили, что не стоит вмешиваться и рваться спасать неизвестно кого.
Стоило оно того? Нет. Тетке этой совершенно наплевать что спасителя ее избили, она даже заявление не стала писать. Вообще как показывает практика, женскому полу только своя жизнь и здоровье дороги. На мужскую жизнь им абсолютно наплевать.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
764мм 86%Избежал наказания тюменец, напавший на незнакомца с ножом из-за женщины в багажнике