4 августа среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

16 янв 2021 в 07:23

Ну так подарок готовят новому начальнику полиции Тюмени!

Гость
16 янв 2021 в 07:38

ТАК начальник полиции и решил САМ зайти, выбрать нормальные часы, а то дарят, всякое старье!💗

Фото пользователя
16 янв 2021 в 10:20

На машине за сотку, в часах за лям - красиво жить не запретишь

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 09:17

А что такого, что часы за 1.5 млн? Кто-то не знает, что такие существуют? Статья то вовсе не об этом! А о том, что планировалось преступление! Если для кого-то часы дорого, то для другого телефон, завтра будет одобрять, что телефоны у детей отбирают?
Нельзя так смотреть на жизнь! Все люди очень разные и успехи их в жизни разные! И вещи для этих людей разные.
Кто-то пишет, что платит ипотеку...хорошо,но это же не вечно! Кончится ипотека, появится возможность накоплений.
Даже если не повезло пока нормально зарабатывать при том, что вы отлично учились в школе, были призёрами городских соревнований, очно бюджетно окончили ВУЗ, успешно строите карьеру по специальности,
у вас же есть дети и надо думать о том, как дети будут успешными и как будут пользоваться дорогими часами, летать первым классом на тёплые острова!
Но никак не осуждать незнакомых людей, которые могут себе позволить дорогие часы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 22:12

Одни домыслы и передергивания.
А может быть, дело было так: приехал из Мааасквы человек на деловые переговоры с каким-нибудь Сибуром. А часы понтовые для производства впечатления забыл привезти. Вот и решил на месте купить. Конечно, нервничал, переговоры уже завтра, надо еще до Тобольска добраться, подготовиться. Маску надел, чтобы на продавца не надышать, о здоровье его заботился. Ведь в Москве высокий процент зараженных. Второй покрупнее - это коллега первого, просто поддержать пришел, чтобы в понтовых часах до гостиницы без происшествий добраться, не ограбили чтобы.
А вы сразу на людей наговариваете...

ОТВЕТИТЬ
Александр Родионович Бородач
16 янв 2021 в 00:03

Состава преступления не увидел. Чувак в маске (требования компании при посещении магазина), в шапке (зима на улице), попросил померить часы (не носки же мерить в часовом магазине?), хотел взять дорогие (1,5 млн для часов сумма весьма средняя, и в магазине, где достаточно высокие цены и есть ВИП сегмент это нормальный вопрос), а здоровый тип возле входа (где написано, что там запрещено стоять здоровым типам?) вполне реально хотел оградить обладателя новых часов, за 1,5 миллиона, от лишних вопросов от местных гопников (коих в городе пруд пруди), ну и номера на машине могли не читаться по банальной для столицы области причине - парковок нет, а штрафы фигачат (может по делам частенько бывают люди в центре?), про выговор московский вообще тьма тьмущая - может типы эти заднеприводные и однополые браки ценят!?
В общем АВ пролетели на 1,5 лепёхи оборота. Советую менеджеров на улицу, продавцов премии лишить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 23:50

Какой говор, у мужика, из Сибура, челюсть новая, с имплантами. Он просто, еще не понял, как языком вращать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 21:53

Рассмотрим даную ситуацию, пускай однобоко... Простые люди пострадали, было нападение? Нет. Имущество, последние копейки, украли у населения? Нет. В чем причина конфликта? Пострадало самолюбие местной деревенской элиты, во-первых. Во-вторых, работникам органов, сказали найти, кто? А посаженное, для поддержания интересов местной элиты, руководство органов. Итог, рисковать своей шкурой, выискивая уголовникав, почему то, должны мы? Граждане, не связывайтесь, с криминалом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 21:19

Пока нарушил закон только продавец, отказавший в примерке часов.

Гость
17 янв 2021 в 10:21

Слепок челюсти оставил на часах, она была вставная и выпала, когда он убегал. Пользуйтесь

гостья
17 янв 2021 в 11:22

во первых , преступления не было , а то что оно планировалось , это воспалённые фантазии торгашей и всё это похоже на пиар этого магаза , и нужно дать им правовую оценку на предмет о ложном доносе

Гость
15 янв 2021 в 20:42

ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО МЫ ТОНЕМ, В СВОИХ ПРОБЛЕМАХ. А ВЫ ВСЕ НЕ НАЖРЕТЕСЬ

ОТВЕТИТЬ
гость1
15 янв 2021 в 23:57

сделайте вход в магазин свободным, а выход с помощью охранника

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 21:23

Щас будут ждать в засаде .....

гость
16 янв 2021 в 03:18

Не пОняла, а магазин-то че, без охранников работает? Почему второй предположительно продавца ждал, а не охрану. И как продавец определил, что второй ждал первого? Всякое г@вно продают, да ещё и цену загибают.

Гость
16 янв 2021 в 10:00

Ну так Кабанов часики примерял, а Робакидзе на шухере стоял! Настоящие полковники!!!

Касьянов
16 янв 2021 в 16:54

квартиры начнут падать в цене, подождём до весны. сымый тяжёлый год будет, недомашин и квартир. полное сокращение идёт, зарплата 30 тыс ипотека 23. весело. царь же сказал будем жить все богато.

Гость
17 янв 2021 в 01:15

отпечатки пальцев оставил на часах примерочных

гость
17 янв 2021 в 16:57

А был ли мальчик???😱

123
18 янв 2021 в 09:12

ха!! уже пятерых поймали, двое сознались, трое колеблюцца...

Гость
18 янв 2021 в 10:19

Мужики теперь остерегайтесь когда будете мерить в бутике дорогие штаны, могут замести. Полиция на чеку.

Рабочий класс
16 янв 2021 в 00:27

Блин люди ипотеку платят 1,5 миллиона 15-20 лет, а тут часы за 1,5 млн кто-то за раз может купить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 01:37

Очень по тюменски! Если твоя рожа и говор Мааасковский, не понравились простому продавцу, то все - часов , которые собирался купить, в похотливые ручонки, даже не дадут. Правда, потом опомнятся и будут искать, по городу, с собаками... Интеллект зашкаливает.

Гость
16 янв 2021 в 02:03

Граждане, любите, компанию Эпл, как мы любим вас. 🍎

Гость
15 янв 2021 в 21:17

Сейчас преступники прочитают что о них пишут и будут осторожнее, зачем про такое пишут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 23:37

Первой раз слышу про Московский говор. По телевизору все одинаково лапочут.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
15 янв 2021 в 21:48

Ха-ха. Щас экпертиза вещдока покажет что цена часикам 1,5 косаря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 23:11

АВ, вам нужно усилить меры безопасности. Сделайте блокировку дверей по кнопке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 21:31

С приб@ром мы клали на ваши проблемы. И в криминале копайтесь СВОИМИ РУЧЕНКАМИ, не нашими!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 20:40

Плевать на ваши проблемы зажравшиеся!

Гость
15 янв 2021 в 21:15

Не пойду в академию часы менять, посудют

Гость
16 янв 2021 в 02:07

🍏тратьте деньги, только у нас🍏часы, это прошлый век. 🍏

Бубосик
16 янв 2021 в 14:32

Если на каждую подозрительную харю вроде этих хмырей заяву писать вы представляет что начнется!? У меня пол подъезда таких

Касьянов
16 янв 2021 в 16:45

как чиновники поимут что людей довели до придела, будет поздно. Наконец-то начинаются 90.скоро крупные суммы нельзя будет переводить, значит будут возить в сумках, начнут стрелять.

17 янв 2021 в 00:58

Факта кражи нет, всё в порядке

17 янв 2021 в 14:48

Однако...

Chasye
15 янв 2021 в 23:04

Засуньте им кто-нибудь эти часы поглубже

ОТВЕТИТЬ
Повелитель грибов
15 янв 2021 в 23:11

Что вот так просто дай померять? Часы за 1,5 лимона? А потом удивляются:как это нас ограбили, ведь мы же вменяемые люди?!!!

ОТВЕТИТЬ