перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Тобольске задержанный мужчина скончался в отделе полиции

12 января 2021, 15:20
Гость
12 января 2021, 16:24
Нужно ставить камеры. Если запись "пропадает" - полицейские автоматически виновны, их работоспособность была прямым интересом полиции. И еще бы не помешали нагрудные камеры, так как полномочий у нашей полиции теперь крайне много.
12 января 2021, 15:29
Вопрос? Почему только административно задержанные умираю в камерах в Отделах полиции?
Гость
12 января 2021, 15:45
Камеры же должны стоять..... или в период они не работали
Гость
13 января 2021, 00:49
Полицаи...
12 января 2021, 16:30
Это Тобольск детка...
Гость
12 января 2021, 19:55
КАмеры нужны, чтобы была видеозапись
Гость
12 января 2021, 15:42
Вроде не сильно и ударили а он все равно почему то умер.
Гость
12 января 2021, 18:09
должны стоять везде видеокамеры , а сказать можно всё что угодно , это как с резонансными дтп , сразу говорят что в этот момент регистратор отключился , а тут по факту получается скорая приехала к мёртвому человеку , почему не вызвали когда ещё был жив ? обычно таких задержанных держат в обезьянниках и не одного, а в дежурной части и дежурный всегда видит что там происходит , а тут как было ? вообщем очень много почему
Гость
12 января 2021, 19:10
"о том как все было на самом деле" -рассказали в пресслужбе полиции)))) А кто решил что их рассказ именно то что было на самом деле ????? Это всего лишь их версия происшедшего. Они теперь первые подозреваемые вообще то. И верить их заявлениям -полный бред.
Гость
12 января 2021, 17:24
Алкогольное опьянение не может являться причиной смерти. Причиной смерти может быть острый травматический отек мозга.
Гость
12 января 2021, 17:03
Ну началооооось.... записи стерты, по-любому избили, полиция виновата 🤦‍♂️ А то что гр-н доставлен в состоянии опьянения, что вероятнее всего и стало причиной смерти, это вообще не аргумент. Давайте дождёмся более подробной информации о произошедшем, а уже потом сделаем выводы...
Гость
12 января 2021, 18:09
скорая наверное три дня ехала
Гость
14 января 2021, 10:16
Ответ: потому, что в камеры попадает всякая нечисть, нашли за что переживать, чшь
Гость
14 января 2021, 10:19
Камеры, везде считаю надо поставить и у всех на работе без разницы полиция или нет, во всех видах деятельности, а то сотрудники, то поворовывают, то ведут себя неадекватно и не профессионально, то опаздывают, то личные вопросы решают, то по телефонам болтают и т.д., КАМЕРЫ: ВЕЗДЕ!!! Это решит вопросы не компетенции или незаконности
Гость
12 января 2021, 19:46
Сколько за алкаша????
Гость
13 января 2021, 09:38
САНИТАРЫ тобольского угодья
Гость
12 января 2021, 17:20
Совесть заела, не иначе.