перейти к публикации
158 комментариев к публикации

Погибли семь человек в пожаре в поселке Боровский

9 января 2021, 21:02
Сейчас по 2 каналу сказали, что по предварительной информации , там был нелегальный дом для престарелых. Отсюда и столько погибших.
9 января 2021, 19:55
Соболезную близким. Очень хочется верить, что пожар и расширение трассы никак не связаны.
Гость
9 января 2021, 20:39
Трэш какой то. 7!!! человек. Днём! Дом возле трассы. Не многоэтажка. Пьяные? Обкуренные? Недееспособные? Прикованные к батарее? Одни вопросы.
Гость
9 января 2021, 21:45
Вся страна знает что нелегальный дом престарелых был,наши все не могут сказать....
Гость
9 января 2021, 22:06
а участковый че не знал что там нелегальный дом ? с него и начинайте
Гость
9 января 2021, 19:52
В других регионах датчики дыма бесплатно раздают уже года два - пенсионерам, многодетным и т.д., прямо ходят по квартирами домам и раздают. А у нас только в декабре озаботились.
Гость
9 января 2021, 19:50
Это не та самая улица, которую собираются расширять?
Гость
9 января 2021, 22:35
если не легальный дом престарелых был и чинуши не знали про это, то зачем они нужны такие или чей то бизнес не большой был
Гость
9 января 2021, 19:36
И где результат обходов сколько пожаров было после как взяли на личный контроль!? Либо печь или КЗ у нас один вариант.......
Гость
9 января 2021, 21:44
Если это правда был нелегальный дом престарелых, то это уровень ответственности не городской... Не зря же Моор взял на контроль...
Гость
9 января 2021, 22:01
Обалдеть, а пожарные где были, рядом с крупной автомагистралью, недалеко от города в крупном населенном пункте ПОГИБЛО 7 человек. Вы серьезно, зачем нужна эта служба, если они ничего не могут?! Расформируйте все пожарные части, к такой то матери, они бесполезны.
Гость
10 января 2021, 12:27
Нет ни какого контроля...тем более личного...это давно уже доказано!!! Вам лично срать на нас, на наш город и область. Столько людей пострадало от пожаров, столько детей погибло....ни у кого из вас нет вопросов...вы только столы себе за 5лямов покупать можете да лосих беременных убивать и леса реликтовые вырубать,на велосипедах кататься, НЕдезенинфекцию проводить и поощрять и оплачивать......вот это прям ваше...личный контроль!!!
9 января 2021, 19:57
Горело совсем недалеко от дороги Мимо ехал вечером
Гость
9 января 2021, 21:54
Ни кто не знал что это за дом,как будто его утром открыли ,а вечером сгорел.
Гость
9 января 2021, 23:23
У видел в новостях по ЦТ. Заволновался. Сейчас прочитал, что Моор все взял под контроль и сразу успокоился. Пошел спать!
Гость
9 января 2021, 20:03
Соболезнования родственникам погибших. Искренне, хочется верить, что губернатор окажет настоящую помощь.
Гость
9 января 2021, 22:44
Губернатор дал поручение ответственным подразделениям, а ответственные подразделения что сделали? Виновных искать у нас умеют, а оргвыводы по работе ответственных подразделений будут? Не стоит ли губернатору задуматься о соответствии должности, если он даёт поручения, а они выполняются как-то странно?
9 января 2021, 20:20
кущевку напомнило
Гость
9 января 2021, 23:26
Что-то сильно много всего нелегального в городе развелось - нелегальные дома престарелых, нелегальные гостиницы, нелегальные торговые центры, нелегальные спа-салоны (бордели)! Интересно куда администрация и губернатор смотрят и почему не борются с этим?
Гость
10 января 2021, 11:27
21 век 21 год. Нелегальный дом престарелых. Есть губернатор, есть мэр, есть МВД. Кабинеты, зарплаты и прочие понты, а порядка нет! Ща найдут стрелочника и дальше пойдут управлять.
Гость
9 января 2021, 20:14
В постановлении губернатора были назначены конкретно ответственные лица, были указаны фамилии ответственных. Пусть отвечают перед людьми. Это их работа , они за это деньги получают и немалые.
Гость
9 января 2021, 23:03
На пенсиях стариков значит жили поживали да добра наживали, а сегодня бизнес сгорел.
Гость
9 января 2021, 22:14
Да, что толку обвинять одних и тех же. Не реально проверить каждый дом и выявить нарушения.а если и выявят,то дальше что?денег дадут на устранение нарушений?людям некоторым есть нечего,а им на печку пальцем показывают.
Гость
9 января 2021, 23:22
Чем закончилось дело о пожаре с погибшими нелегальной гостиницы по ул. Олега Кошевого?
Гость
10 января 2021, 10:59
Подобные заведения - это спасение для стариков и родных. Государство, помогите правильно их организовать. Сообщите куда можно обратиться да помощью в организации и поддержке. Выделите помещения. Для легальных пансионатов люди готовы будут вносить пожертвования.
Гость
9 января 2021, 20:32
Всё под контролем! Нигерия в снегах во всей красе.
Гость
9 января 2021, 19:49
В Боровом однако вопрос очень серьезный по поводу расширения трассы и переселением людей.
Гость
9 января 2021, 22:27
У меня товарищ там первый подбежал с соседом,они через три дома живут,ещё просто дым был.одну женщину вытащили,а потом пожарные подъехали .Он ушёл ,сейчас звонил в недоумении,как столько сгорело,когда уже вроде все службы подъехали?
Гость
9 января 2021, 19:49
Да что творится! Какой то ужас! Средь бела дня пожар и никто не смог выжить! Плачу!
Гость
9 января 2021, 20:19
Моор резко усилил контроль 👍
Гость
9 января 2021, 21:00
Из одной семьи все? Пострадавший и выживший кто? Может помощь нужна ему/ей?
Гость
9 января 2021, 21:19
Какие-то ходили осенью ,синие человечки с печей газовых в МКД,с бабулей брали по 300-400р зато что заглянули в нее, потом проверки в Метелево у бодек чем 20 домов хлопнул да так ,Потом отчёт Моора газификации всей ТО,а малыши в Доме сгорели ,и погибли от Печи ,Дровами, Карл топят люди потом ещё несколько таких же пожаров !!!!!В эти морозы людей на 3 дня без света оставили ,вашу Машу, вы совсем не отдаёт отчёта ,в чем пролема? ????
Гость
9 января 2021, 23:37
Дома горят люди гибнут, смысл занимать кресло если нет результатов работы одни слова...... !?
Гость
9 января 2021, 23:51
Как мне сказал помощник депутата в городе Тюмени "прокуратура у нас импотентный орган только через Москву и то не факт даже Областная" - результат я согласен с его выводом 5 лет бездействия на лицо занимаемся переписками ленинский район.....
Гость
10 января 2021, 00:46
У нас с браконьерством и Медгородом вопрос не очень, а ещё дезинфекция подъездов какой контроль......!?
Гость
10 января 2021, 13:45
— Ужасная трагедия в Боровом Тюменского района — при пожаре 9 января в частном доме погибли семь человек. - Для губернатора должно быть стыдно не знать как правильно называется населенный пункт!
Гость
9 января 2021, 22:44
ЖЁСТКИЙ он наш.Вот прямо Жёсткий до немогу.
Гость
9 января 2021, 21:54
место для новой трассы начали готовить
Гость
9 января 2021, 22:06
Соболезнования, держитесь !!! Выводы с Метелово сделаны видно слабо !!! Кто нибудь из руководства дал отчет что случилось в Метелево ? За чей счет восстановили жилье людям, которые пострадали от скачка давления газа от поставщика ? Поговорили, показались на камеру и все. Расскажите людям и обществу кто виноват и когда наведут порядок.
Гость
9 января 2021, 20:42
Мор сказал, что всё под контролем!
Гость
11 января 2021, 13:13
А может стоит СК посмотреть в другую сторону. При пожаре погибли 7 человек, все пожилого возраста. А не работа ли это чёрных риэлторов, которые отжали у стариков их квартиры, а самих поселили в дом престарелых. Нужно сдесь покопать.
Гость
9 января 2021, 19:57
Детей нет среди погибших?
Гость
9 января 2021, 20:14
Ужасная трагедия что МЧС не работает!!!!!! Можно было предотвратить, люди газ же самовольно не устанавливают
Гость
9 января 2021, 19:57
Надо брать на контроль не частный случай, а ситуацию с частным домовладением в целом. Особое внимание сносу халуп в центре города.
Гость
9 января 2021, 20:31
С целью предотвращения трагедий с начала зимы совместно с полицией и работниками МЧС было проведено более 37 тысяч подомовых обходов, видимо к этим хотели зайти позже
Гость
9 января 2021, 22:04
в норильске 2 человека под лавиной погибло - все канала по тв показывают. а здесь 7 человек сгорело средь бела дня в нормальную погоду. а может есть связь с чередой отключений электросетей.
Гость
9 января 2021, 22:13
Этот дом в списках на снос значился под расширение трассы так что навряд ли этот пожар случайность!
Гость
9 января 2021, 22:13
Дада да да всех извести всех придупредил могбы в таких населённых пунктах хотя-бы огнетушитель поставить на одну улицу пока пожарная с города приедет всё сгорит как всегда денёк нету у государства в такие морозы нужно чтоб патрулировала пожарная машина всю ночь вовремя мороза
Гость
9 января 2021, 22:33
Ну как может власть быть такой безответственной и не нести за это никакого наказания. Сколько можно это терпеть. Дома горят, как спички. За рубежом этих домов престарелых на несколько порядков больше и они так не горят. Если это не дом престарелых, то трудно поверить, что столько народу могло средь бела дня сгореть.
Гость
9 января 2021, 22:46
Хозяйка дома жива, напишите пожалуйста?